Дворец спорта "Бурабай" - Новости : Результаты соревнований по большому теннису за апрель месяц

img01

Ледовая арена

Крытый каток. Отличное покрытие круглый год

View more
img02

Тренажерный ЗАЛ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

View more
img03

ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН

ТЕПЛЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ОЛИМПИЙСКОГО СТАНДАРТА

sd more

Новости : Результаты соревнований по большому теннису за апрель месяц

1. Республиканский турнир КоКshetau Masters  12 under.

Дата проведения  26-30 марта г.Кокшетау Теннисный центр

Мальчики  1 место - Омарханов  Амир        (Караганда)
                2 место - Адлет Сауат                   (Шымкент)
                3  место- Бахтияр Ерасыл             (Астана)

Девочки      1 место - Аманкельды Адеми   (Шымкент)
                  2 место -  Койлыбаева Каракат  (Шымкент)
                  3 место - Крымкова Анастасия  (Тараз)

Смешанный разряд (микст):

                       1 место Омарханов А.(Караганда) -    Койлыбаева К  . (Шымкент)
                 2 место Адлет С             (Шымкент)   -   Аманкельды А. (Шымкент)
                 3 место Сарманов         (Астана)   -         Крымкова А      .(Тараз)

2.Республиканский турнир «Зеленный мяч» по программе теннис до 10 лет.              Дата проведения 7-8 апреля 2018 г. г.Кокшетау  Теннисный центр

Мальчики      1 место - Трайгель Родион (Кокшетау)
                   2 место - Лянной Роман      (Кокшетау)
                   3 место - Цветков Лев          (Кокшетау)

Девочки         1 место - Шакратова Беатрис (Кокшетау)
                   2 место -  Нуржан Томирис     (Астана)
                   3 место - Стеганцова Нонна    (Кокшетау)

 

3. Республиканский турнир ShymKent Masters 10 under  3 категория                                      Дата проведения 16-20 апреля 2018 г.  г.Шымкент.

Мальчики 1 место - Кайретдинов Таир (Кокшетау)
               2 место - Дусенгазин Дамир (Астана)
               3 место - Кайролла Мансур (АСТАНА)

Девочки     1 место - Торенн Сатима (Тараз)
                2 место - Исакова Дарья (Алмаата)
                3 место - Маманфина Аделина (Талдыкорган)

Смешанный разряд (микст)
                     
1 место   Кайретдинов Т.(Кокшетау)  -  МаманфинаА.(Талдыкорган)

 

4. Республиканский турнир 2  «Оранжевый мяч»

Дата проведения 21 - 22 апреля 2018 г.    г.Астана     8-9 летние участники

  1 место  Трайгель Родион        (Кокшетау)

  2 место  Пшеничный Ярослав (Кокшетау)

Цветко Лев  (Кокшетау) занял  5 место  с одним  поражением.