img01

Ледовая арена

Крытый каток. Отличное покрытие круглый год

View more
img02

Тренажерный ЗАЛ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

View more
img03

ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН

ТЕПЛЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ОЛИМПИЙСКОГО СТАНДАРТА

sd more

Новости : Открытый турнир Республики Казахстан по плаванию среди девочек и мальчиков 2006 г.р. и младше "Жемчужина Бурабая"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый  турнир Республики Казахстан по плаванию среди девочек и мальчиков                                      2006 г.р. и младше "Жемчужина Бурабая"
11 - 13 марта 2017 года
г.Кокшетау

3 ДЕНЬ - 13 марта 2017г.

Ф.И.О. Год рождения Город Результат Раз ряд Зачет Тренер
      50 Брасс девочки        
1 Аубакирова София 2007 Актобе (Хромтау) 38,22 I   Камзенова Валюс
2 Губарева Таисия 2006 Кост. Обл. 40,63 II   Усанина Козаченко
3 Наурзбаева Альджеди 2007 Алматы 40,65 II   Туров
4 Гершевич Даниэля 2006 Астана 41,15 II   Шпилева
5 Масленникова Дарья 2006 Тараз 43,31 III   Ешенкулов Гаммель Икрамова
6 Кубинская Алина 2005д Кокшетау 44,63 III   Зайцева
7 Буршакбаев Жанель 2006 Талдыкорган 44,71 III   Каймульдин
8 Васильченко Дарья 2005д Алматы 44,79 III   Гильмутдинова
9 Курилова Дарья 2006 Караганда 45,51 III   Поврезнюк Назарова
10 Белых Алиса 2006 Экибастуз 45,89 III   Сафронова Лисица
11 Иванушкина Вика 2006 Сарань 46,37 III   Дмитриенко
12 Щербинина Светлана 2007 Аксу 46,93 III   Силина
13 Иванюк Вероника 2006 Шымкент 47,00 III   Киякова Ли
14 Токтарова Айгерим 2006 Астана 47,27 III   Шпилева
15 Кушнарева Алиса 2007 Караганда 47,68 III   Поврезнюк 
16 Гейнц Вероника 2006 Аксу 47,82 III   Силина
17 Евстафьева Анастасия 2007 Кост. Обл. 48,27 III   Лещина
18 Дуанова Жамиля 2006 ВКО 48,28 III   Валиев Рейман
19 Гаврилова Таисия 2006 Кокшетау 48,81 III   Зайцева
20 Барсукова Екатерина 2006 Кост. Обл. 49,23 III   Усанина 
21 Блинова Анна 2006 Алматы 49,29 III   Блинова Анна
22 Кекк Юлия 2006 Астана 49,48 III   Кекк Юлия
23 Галиева Эльмира 2006 Кокшетау 50,34   Зайцева
24 Сабитова Карина   Усть -Каменог 50,44    
25 Сакенова Аым 2006 ВКО 50,56    
26 Хаметская Алина 2006 Кокшетау 50,87    
27 Манышева Анель 2006 Усть-Каменог 50,90    
28 Журавлева Алина 2006 ВКО 50,91    
29 Кузнецова Полина 2007 Алматы 51,03    
30 Плотникова Полина 2006 Алматы 51,03    
31 Жабина Арина 2006 Тараз 51,48    
32 Олейник Анжела 2006 Актобе 51,69    
33 Шайдулина Даяна 2005д   52,57    
34 Скицко Саша 2007 Алматы 52,70    
35 Граф Анна 2006 Астана 52,76    
36 Свербихина Саша 2007 Актау 52,97    
37 Ермекова Сабина 2007 Кокшетау 52,98    
38 Избасарова Азеля 2006 Атырау 53,19    
39 Дороковская Даша 2007 Актобе 53,97    
40 Беспалова Мария 2008 Петропавловск 54,17    
41 Уалиттенова Диляра 2006 Экибастуз 54,18    
42 Маликова Лилия 2006 Атырау 54,46    
43 Абишева Дана 2006 Уральск 55,09    
44 Султанова Камила 2007 Сарань 55,35    
45 Капанова Радмила 2010 Алматы 55,81    
46 Жанузак Аяулым 2007 Астана 55,82    
47 Телегина Света 2007 Сарань 56,09    
48 Айдарва Айдана 2006 Кокшетау 56,77    
49 Минина Дарья 2006 Алматы 57,25    
50 Запрягаева Софья 2007 Усть-Каменог 57,30    
51 Олифирович Алина 2006 Павлодар 57,72    
52 Максот Алила 2006 Атырау 57,75    
53 Кадырбай Альмира 2007 Атырау 58,20    
54 Нурмагамбетова Алуа 2007 Актау 58,46    
55 Демиденок Настя 2008 Актобе 58,66    
56 Жумабаева Аружан 2007 ВКО 59,26    
57 Хасаева Анна 2006 Экибастуз 1,00,94    
58 Джумабаева Анеля 2006 Атырау 1,01,66    
59 Марат Анеля 2007 Атырау 1,02,77    
60 Питиримова Снежана 2006 Павлодар 1,05,75 б/р    
61 Испусинова Зарина 2008 Атырау 1,07,79 б/р    
62 Перескокова Полина 2007 Экибастуз 1,14,72 б/р    
63 Гершевич Арина  2009 Астана 56,65 В/К  
64 Солошенко Екатерина 2007 Экибастуз дискв      
      50 БРАСС МАЛЬЧИКИ        
1 Кожахметов Арсен 2006 Астана 36,59 II   Шпилева Кудрявцев
2 Миронов Артур 2006 Алматы 40,69 III   Худиев Дильман
3 Яблоков Глеб 2006 Усть-Каменог 45,18   Сафонова
4 Нуртаев Абылай 2006 Караганда 45,20   Назарова
5 Мейер Артем 2006 Павлодар 45,99   Жемалутдинов Киркин Заречнев
6 Ковган Артем 2006 Акколь 46,16   Шахов
7 Калдыбаев Салих 2006 Талдыкорган 46,25   Каймульдин
8 Маркин Савелий 2006 Алматы 46,84   Хохлов
9 Конюшин Олег 2006 Алматы 47,13   Сазыкина
10 Музенко Егор 2007 Актобе 47,22   Сальникова Першина
11 Забродин Анатоий 2006 Уральск 47,32   Карева Манкаева Ибрашев
12 Бектурганов Даниал 2006 Петропавловск 47,66   Труш А, Труш Н
13 Пфлюк Давид 2007 Петропавловск 48,10   Предеина
14 Ямковой Иван 2006 Алматы 48,13   Гильмутдинова
15 Васнев Глеб 2006 Алматы 48,23   Понаморенко Гильмутдинова
16 Бауыржанулы Шынгыс 2006 Усть-Каменогорск 48,31   Филимонов
17 Султан Арнат 2007 Тараз 48,88   Ешенкулов Гаммель Икрамова
18 Елутаев Ерсултан 2006 Актобе 48,96   Губина
19 Исалимов Ильяс 2007 Петропавловск 49,30   Завгородний Мощенко
20 Эрнст Айдын 2006 Актобе 49,32   Капуцу Садуова
21 Орт Влад 2005д Сарань 49,50    
22 Барков Максим 2006 Караганда 49,80    
23 Роянов Марсель 2006 Темиртау 49,87    
24 Акылбай Алтай 2006 Кокшетау 50,09    
25 Джалалитдинов Саша 2006 Алматы 50,10    
26 Узакбай Далер 2006 Актобе 50,11    
27 Кудинов Дмитрий 2007 Усть-Каменог 50,15    
28 Плюта Егор 2007 Усть-Каменог 50,25    
29 Бекдат Бексултан 2007 Шымкент 50,26    
30 Полевщиков Максим 2006 Кокшетау 50,58    
31 Исанов Алижан 2007 Усть-Каменог 50,75    
32 Мокров Максим 2007 Усть-Каменогорск 50,75    
33 Сомов Вадим 2007 Усть-Каменог 51,10    
34 Ли Артем 2006 Талдыкорган 51,86    
35 Бабенко Николай 2006 Тараз 52,45    
36 Закиржанова Ульяна 2006 Петропавловск 52,51    
37 Сали Енсар 2007 Талдыкорган 52,55    
38 Гуржеев Роман 2006 Петропавловск 52,56    
39 Сериков Даниэль 2008 Астана 52,56    
40 Огнев Глеб 2007 Усть-Каменог 52,98    
41 Ананьев Алексей 2007 Алматы 53,09    
42 Айтекенов Ерсултан 2006 Атырау 53,13    
43 Бектемисов Нуркен 2007 Актобе 53,39    
44 Диаров Инсан 2007 Атырау 53,47    
45 Исаков Роман 2007 Усть-Каменог 53,58    
46 Айсагали Мади 2007 Актау 53,75    
47 Коновалов Ян 2006 Актау 53,81    
48 Генц Даниил 2006 Павлодар 53,91    
49 Корогозов Илья 2007 Сарань 54,55    
50 Нургали Айкын 2007 Сарань 54,66    
51 Марламбеков Даулет 2007 ВКО 55,21    
52 Шайдулин Даниил 2005д Актау 55,37    
53 Чайка Саша 2007 Актау 55,68    
54 Первушин Арсений 2006 Петропавловск 55,74    
55 Хисамутдинов Рауль 2007 Кокшетау 55,90    
56 Талап Амирхан 2006 Павлодар 56,48 б/р    
57 Дюсюпов Алишер 2007 Усть-Каменог 56,87 б/р    
58 Алейник Гриша 2007 Кокшетау 57,28 б/р    
59 Шу Евгений 2007 Сарань 57,96 б/р    
60 Адам Радион 2008 Кокшетау 58,69 б/р    
61 Окасов Ярослав 2007 Сарань 59,13 б/р    
62 Зекеев Асет 2007 Экибастуз 59,59 б/р    
63 Задорожный Леша 2006 Актау 1,00,35 б/р    
64 Калелов Дарын 2006 Кокшетау 1,00,35 б/р    
65 Зейбель Дима 2006 Алматы 1,00,64 б/р    
66 Михайлов Дима 2007 Алматы 1,01,02 б/р    
67 Магауьянов Ильяс 2008 Усть-Каменог 1,01,41 б/р    
68 Саоткаодамов Ратмир 2008 Сарань 1,03,51 б/р    
69 Рыспаев Даулет 2008 Кокшетау 1,04,04 б/р    
70 Иваньков Максим 2008 Кокшетау 1,04,40 б/р    
71 Сарсенбаев Альтаир 2006 Кокшетау 1,07,68 б/р    
72 Хамит Батырхан 2006 Кокшетау 1,08,00 б/р    
73 Брайченко Максим 2008 Кокшетау 1,09,73 б/р    
74 Денисенко Тимур 2008 Кокшетау 1,13,60 б/р    
75 Сериков Батырхан 2006 Кокшетау 1,15,03 б/р    
76 Марченко Вадим 2007 Кокшетау 1,17,63 б/р    
77 Амангельдин Асанали 2007 Кокшетау 1,18,65 б/р    
78 Ерденов Асанали 2009 Кокшетау 1,23,00 б/р    
79 Кошербай Диас 2009 Кокшетау 1,34,11 б/р    
80 Ермеков Адият  2006 Кокшетау 45,91 В/К  
81 Семенец Глеб  2006 Шымкент 46,15 В/К  
82 Булатов Азамат  2006 ВКО 47,32 В/К  
83 Жиенше Аблай  2005 Кост. Обл 49,66 В/К  
84 Мурат Адильхан  2006 Петропавловск 49,80 В/К  
85 Малыгин Алексей  2006 Астана 51,74 В/К  
86 Турукин Дима  2006 Петропавловск 48,37 В/К  
87 Лебедев Елисей  2006 Шымкент 52,63 В/К  
88 Курило Максим  2007 Кокшетау 55,82 В/К  
89 Сафонов Роман 2006 Караганда ф/с      
90 Аяганов Мансур 2006 Кокшетау н/я      
91 Самигулин Эмир 2009 Кокшетау н/я      
92 Смагулов Адиль 2008 Кокшетау н/я      
93 Латип Медет 2006 Кокшетау н/я      
94 Рыспаев Даулет 2008 Кокшетау н/я      
95 Аблаким Нурлан 2007 Кокшетау н/я      
96 Айдаров Аймир 2007 Кокшетау н/я      
97 Корляков Михаил 2006 Кокшетау н/я      
      100 В/С Девочки        
1 Крепакова Анна 2006 Тараз 1,12,59 II   Ешенкулова Гаммель Икрамова
2 Казанцева Екатерина 2006 Алматы 1,15,73 III   Туров
3 Дуйсекова Жибек 2006 Шымкент 1,16,93 III   Киякова Ли
4 Гладких Вика 2006 Алматы 1,17,59 III   Худиев Дильман
5 Сальникова Виктория 2006 Тараз 1,17,90 III   Ешенкулова Гаммель Икрамова
6 Овчарова Валерия 2006 Кокшетау 1,21,34 III   Крутов Анзин
7 Киричук Софья 2005д Павлодар 1,23,39   Адушева Жемалутдинов
8 Буршакбаева Жанэль 2006 Талдыкорган 1,23,84   Каймульдин
9 Прасолова Катя 2006 Петропавловск 1,24,17   Предеина
10 Нижникова Валерия 2006 Тараз 1,24,56   Ешенкулова Гаммель Икрамова
11 Блинова Анна 2006 Алматы 1,24,58   Гильмутдинова Чакуриди
12 Кальнова Милана 2006 Талдыкорган 1,25,78   Каймульдин
13 Атошева Мадина 2006 Уральск 1,26,52   Манкаева Карева
14 Лунга Александра 2006 Кокшетау 1,26,89   Галиев
15 Хаметская Алина 2006 Кокшетау 1,27,28   Батрун
16 Заковрягина Ангелина  2006 Усть-Каменог 1,27,50   Сафонова
17 Назарова Анна 2006 Караганда 1,27,62   Назарова
18 Есмырзаева Карина 2008 Тараз 1,28,00   Ешенкулова Гаммель Икрамова
19 Крухмалева Ксения 2007 Тараз 1,28,41   Ешенкулова Гаммель Икрамова
20 Плотникова Полина 2006 Алматы 1,29,20   Сазыкина
21 Кононенко Дарья 2006 Атырау 1,29,63   Акынбек
22 Щербинина Светлана 2007 Аксу 1,29,73    
23 Иванушкина Вика 2006 Сарань 1,31,05    
24 Рудик Дарья 2007 Петропавловск 1,32,67    
25 Казьмирова Дарья 2007 Аксу 1,33,95    
26 Сабитова Карина   Усть-Каменог 1,34,70 б/р    
27 Джантасова Алтынай 2006 Павлодар 1,34,84 б/р    
28 Минина Дарья 2006 Алматы 1,34,84 б/р    
29 Данова Виолетта 2006 Астана 1,35,28 б/р    
30 Савченко Анна 2007 Шымкент 1,35,39 б/р    
31 Берикбол Еркижан 2008 Талдыкорган 1,35,82 б/р    
32 Кривонос Евгения 2006 Павлодар 1,35,83 б/р    
33 Гаврилова Таисия 2006 Кокшетау 1,36,13 б/р    
34 Петрова Анастасия 2006 Кост. Обл. 1,36,67 б/р    
35 Вовченко Римма 2006 Шымкент 1,37,40 б/р    
36 Штенко Снежана 2007 Талдыкорган 1,37,82 б/р    
37 Чернышова Алина 2008 Талдыкорган 1,38,40 б/р    
38 Гершевич Арина 2009 Астана 1,38,54 б/р    
39 Демиденок Таня 2006 Актобе 1,38,58 б/р    
40 Фецкова Екатерина 2006 Павлодар 1,38,65 б/р    
41 Лукьянчикова Яна 2009 Петропавловск 1,38,93 б/р    
42 Коноводова Анастасия 2008 Талдыкорган 1,39,66 б/р    
43 Ненашева Анна 2007 Караганда 1,39,96 б/р    
44 Демьяненко Виталина 2006 Павлодар 1,40,72 б/р    
45 Сангерей Диана 2006 Актобе 1,40,85 б/р    
46 Трушова Юлия 2008 Караганда 1,40,97 б/р    
47 Мынбаева Индира 2008 Актобе 1,41,46 б/р    
48 Мелис Айсулу 2008 Талдыкорган 1,42,13 б/р    
49 Бруева Рита 2008 Актобе 1,45,26 б/р    
50 Кац Каролина 2007 Кост. Обл. 1,45,70 б/р    
51 Батурина Дарья 2005д Павлодар 1,46,13 б/р    
52 Кузнецова Дарья 2007 Караганда 1,54,27 б/р    
53 Айдарова Айдана 2006 Кокшетау 1,59,68 б/р    
54 Макарова Анастасия 2007 Кокшетау 2,17,53 б/р    
55 Дементьева Марина  2006 Астана 1,14,93 б/р В/К  
56 Павлова Ирина  2006 Актау 1,21,54 б/р    
57 Агабаева Рамина  2006 Шымкент 1,22,39 б/р В/К  
58 Кокумбаева Даяна  2006 Астана 1,30,01 б/р В/К  
59 Кекк Юлия  2006 Астана 1,33,12 б/р В/К  
60 Березина Александра  2006 Астана 1,33,53 б/р В/К  
61 Болгарская София  2005д Астана 1,37,91 б/р В/К  
62 Иванюк Вероника  2006 Шымкент 1,38,73 б/р В/К  
63 Исабек Алина  2007 Шымкент 1,39,95 б/р В/К  
64 Абишева Дана  2006 Уральск 1,41,44 б/р В/К  
65 Жанузак Аяулым  2007 Астана 1,44,15 б/р В/К  
66 Монжахар Меруерт 2006 Кокшетау ф/с      
67 Олифирович Алина 2006 Павлодар ф/с      
68 Едигенова Токжан 2006 Акколь н/я      
69 Корноухова Анжелика 2006 Кокшетау н/я      
70 Захарова Анастасия 2006 Кокшетау н/я      
71 Мугазова Мариям 2006 Сарань н/я      
72 Свербихина Саша  2007 Актау н/я   В/К  
      100 В/С Мальчики        
1 Попов Егор 2007 Алматы 1,10,37 III   Худиев Дильман
2 Василенко Егор 2006 Петропавловск 1,10,44 III   Гапотченко
3 Черепанов Данил 2006 Шымкент 1,13,27 III   Дьячков Ли Кияков
4 Конюшин Олег 2006 Алматы 1,14,35 III   Сазыкина
5 Толмачев Артем 2006 Павлодар 1,14,38 III   Адушева Жемалутдинов
6 Журбин Александр 2006 Астана 1,14,52 III   Кобка Гершевич
7 Семенец Глеб 2006 Шымкент 1,16,62   Ли Плямин
8 Яблоков Глеб 2006 Усть-Каменог 1,16,78   Сафонова
9 Чернов Даниэль 2006 Павлодар 1,16,86   Киркин Белус Акопов
10 Касенаев Арыслан 2005д Астана 1,17,81   Шпилева Гершевич
11 Крученко Алексей 2007 Алматы 1,18,01   Туров
12 Урусов Даниил 2007 Астана 1,19,18   Востриков
13 Курилов Дмитрий 2007 Караганда 1,19,47   Поврезнюк Назарова
14 Гизатов Диар 2007 Атырау 1,19,60   Галкин
15 Мухин Александр 2007 Астана 1,20,54   Востриков
16 Шешуков Никита 2007 Алматы 1,20,57   Туров
17 Ноеренчук Илья 2006 Алматы 1,20,86   Ермакова
18 Русанов Игорь 2007 Алматы 1,20,88   Сазыкина
19 Плосков Данил 2006 Шымкент 1,21,04   Дьчков Прохорова
20 Есенгали Жанади 2006 Тараз 1,21,08   Ешенкулов Гаммель Икрамова
21 Касымов Алинур  2006 Алматы 1,21,26   Сазыкина
22 Журавлев Константин 2006 Кост. Обл. 1,21,67    
23 Гюлумянц Тимур 2006 Кост. Обл 1,21,68    
24 Калдыбаев Салих 2006 Талдыкорган 1,21,71    
25 Лебедев Елисей 2006 Шымкент 1,21,76    
26 Даумбаев Райымбек 2006 Астана 1,22,05    
27 Тулепберген Тамыран 2006 Астана 1,22,07    
28 Джалалитдинов Саша 2006 Алматы 1,22,14    
29 Охотинский Искандер 2007 Алматы 1,22,28    
30 Гоенко Иван 2006 Павлодар 1,22,32    
31 Сибирский Никита 2006 Кокшетау 1,22,48    
32 Цой Марс 2007 Шымкент 1,22,58    
33 Огарев Влад 2006 Кост. Обл 1,23,09    
34 Рязанов Константин 2006 Караганда 1,23,26    
35 Анушкевич Даниил 2006 Акколь 1,23,34    
36 Турганов Шынгыс 2006 Талдыкорган 1,23,51    
37 Папанага Георгий 2006 Шымкент 1,23,96    
38 Ашимбаев Мади 2006 Астана 1,24,07    
39 Гафаров Дамир 2006 ВКО 1,24,47    
40 Сомов Вадим 2007 Усть-Каменог 1,24,50    
41 Шарафиев Камиль 2005д Павлодар 1,24,66    
42 Абдрахманов Искандер 2006 Алматы 1,24,72    
43 Ханбеков Таир 2007 Талдыкорган 1,24,76    
44 Сумский Никита 2006 Аксу 1,24,80    
45 Айтуганов Омар 2008 Актобе 1,24,93    
46 Жолдыбай Данияр 2006 Талдыкорган 1,25,06    
47 Отрощенко Павел 2008 Астана 1,25,69    
48 Афонечкин Артем 2006 Караганда 1,25,71    
49 Королев Егор 2007 Актобе 1,25,73    
50 Мутас Артур 2006 Павлодар 1,25,85    
51 Шокпар Абилмансур 2008 Талдыкорган 1,26,27 б/р    
52 Кауканов Жанкожа 2006 Актобе 1,26,35 б/р    
53 Абдухамид Ахрор 2006 Шымкент 1,26,39 б/р    
54 Калин Платон 2006 Павлодар 1,26,43 б/р    
55 Каримолла Алихан 2006 Уральск 1,26,48 б/р    
56 Берик Диас 2007 Актобе 1,26,50 б/р    
57 Маметан Азамат 2006 Уральск 1,26,76 б/р    
58 Ананьев Алексей 2007 Алматы 1,27,34 б/р    
59 Салохин Кирилл 2006 Петропавловск 1,27,53 б/р    
60 Папанага Глеб 2006 Шымкент 1,27,63 б/р    
61 Солохин Алексей 2006 Петропавловск 1,27,66 б/р    
62 Ичетовкин Арсений 2006 Шымкент 1,27,81 б/р    
63 Иммель Никита 2006 Темиртау 1,28,18 б/р    
64 Алексеенко Ярослав 2006 Сарань 1,28,19 б/р    
65 Ткаченко Константин 2007 Усть-Каменог 1,28,22 б/р    
66 Чиныбаев Ильяс 2006 Тараз 1,28,35 б/р    
67 Демитрович Владислав 2006 Атырау 1,28,56 б/р    
68 Имбергенов Тимур 2006 Кост. Обл 1,28,73 б/р    
69 Юнусов Арафат 2007 Тараз 1,28,85 б/р    
70 Ямковой Иван 2006 Алматы 1,29,03 б/р    
71 Колмагоров Иван 2007 Аксу 1,29,30 б/р    
72 Кудинов Дмитрий 2007 Усть-Каменог 1,29,59 б/р    
73 Латип Медет 2006 Кокшетау 1,29,77 б/р    
74 Телицын Владислав 2006 Акколь 1,29,81 б/р    
75 Ломаник Егор 2007 Сарань 1,30,04 б/р    
76 Полевщиков Максим 2006 Кокшетау 1,30,36 б/р    
77 Малютин Артур 2006 Караганда 1,30,44 б/р    
78 Сычев Влад 2006д Кокшетау 1,30,56 б/р    
79 Бауыржанулы Шынгыс 2006 Усть-Каменог 1,30,67 б/р    
80 Чайка Саша 2007 Актау 1,31,18 б/р    
81 Абдуразаков Самир 2006 Шымкент 1,31,77 б/р    
82 Сали Енсар 2007 Талдыкорган 1,31,97 б/р    
83 Темиргалиев Наиль 2006 Талдыкорган 1,32,12 б/р    
84 Скворцов Максим 2007 Темиртау 1,32,16 б/р    
85 Ахназаров Арсен 2007 Алматы 1,32,36 б/р    
86 Карибаев Эмир 2007 Шымкент 1,33,46 б/р    
87 Гололобов Никита 2007 Петропавловск 1,33,66 б/р    
88 Найкин Руслан 2006 Кокшетау 1,34,04 б/р    
89 Абишев Эмиь 2006 ВКО 1,34,34 б/р    
90 Белов Даниил 2007 Кокшетау 1,34,59 б/р    
91 Хакимов Алан 2006 Актобе 1,34,87 б/р    
92 Крякин Даниил 2006 Талдыкорган 1,34,94 б/р    
93 Никулин Роман 2007 Талдыкорган 1,35,72 б/р    
94 Исанов Алижан 2006 Усть-Каменог 1,35,85 б/р    
95 Шахарбек Бексултан 2009 Актобе 1,36,03 б/р    
96 Титовский Никита 2008 Караганда 1,36,43 б/р    
97 Глок Станислав 2006 Кокшетау 1,37,30 б/р    
98 Женис Арлан 2006 Кокшетау 1,37,48 б/р    
99 Алейник Гриша 2007 Кокшетау 1,37,69 б/р    
100 Швец Михаил 2006 Акколь 1,37,89 б/р    
101 Елунин Даниил 2006 Акколь 1,37,92 б/р    
102 Акимбай Алдияр   Кокшетау 1,38,63 б/р    
103 Гавриов Денис 2006 Кокшетау 1,39,10 б/р    
104 Быквский Андрей 2006 Кост. Обл. 1,40,47 б/р    
105 Плюта Егор 2007 Усть-Каменог 1,41,25 б/р    
106 Кабдрахманов Асанали 2007 Темиртау 1,41,30 б/р    
107 Михайлов Дима 2007 Алматы 1,42,20 б/р    
108 Хмель Даниил 2006 Акколь 1,42,28 б/р    
109 Куанышулы Дмнмухаммед 2008 Талдыкорган 1,42,45 б/р    
110 Зейбель Дима 2006 Алматы 1,42,55 б/р    
111 Кривицкий Роман 2007 Акколь 1,42,91 б/р    
112 Нурманбеков Осман 2007 Кокшетау 1,44,81 б/р    
113 Габбасов Мирас 2006 Кокшетау 1,46,71 б/р    
114 Окасов Ярослав 2007 Сарань 1,47,25 б/р    
115 Абылов Ерасыл 2008 Талдыкорган 1,47,59 б/р    
116 Отеген Даниал 2006 Кокшетау 1,47,81 б/р    
117 Амантайулы Ерсин 2008 Талдыкорган 1,51,54 б/р    
118 Айсагали Мади 2007 Актау 1,51,59 б/р    
119 Холов Рившан 2008 Кокшетау 1,52,19 б/р    
120 Мусин Асанали 2006 Кокшетау 1,52,21 б/р    
121 Задорожный Леша 2006 Актау 1,53,28 б/р    
122 Айтбек Султан 2007 Талдыкорган 1,57,72 б/р    
123 Сиберлинов Бахтияр 2006 Кокшетау 2,15,13 б/р    
124 Колесников Кирилл  2006 Шымкент 1,13,28 б/р В/К  
125 Герасимов Егор  2005 ВКО 1,17,92 б/р В/К  
126 Иргизбаев Радик  2007 ВКО 1,21,38 б/р В/К  
127 Юсупов Дамир  2007 Кост. Обл. 1,24,12 б/р В/К  
128 Бахтияров Дильшад  2006 Шымкент 1,24,53 б/р В/К  
129 Мажит Жанибек  2006 Астана 1,26,62 б/р В/К  
130 Рянов Марсель  2006 Темиртау 1,26,70 б/р В/К  
131 Ремизов Дмитрий  2007 Астана 1,26,72 б/р В/К  
132 Бекдат Бексултан  2007 Шымкент 1,28,13 б/р В/К  
133 Мокров Максим  2007 Усть-Каменог 1,31,43 б/р В/К  
134 Гафаров Даниял  2007 ВКО 1,33,43 б/р В/К  
135 Дюсюпов Алишер  2007 Усть-Каменог 1,40,89 б/р В/К  
136 Краснянский Богдан 2007 ВКО дискв      
137 Сериков Даниэль 2008 Астана дискв      
138 Андреев Юрий 2006 Темиртау дискв      
139 Сартаев Ерасыл 2006 Кокшетау дискв      
140 Дасмагамбетов Риза 2006 Кокшетау дискв      
141 Ганеев Радмир 2006 Кокшетау дискв      
142 Садыков Антон 2007 Сарань дискв      
143 Ерик Амир 2006 Кокшетау ф/с      
144 Газизов Улан 2006 Талдыкорган ф/с      
145 Елеуов Алишер 2006 Актау ф/с      
146 Адил Токпар 2006 Астана ф/с      
147 Далабай Ескандер 2008 Кокшетау н/я      
148 Солощенко Арсений 2008 Кокшетау н/я      
149 Нечайкин Кирилл 2008 Кокшетау н/я      
150 Канат Алихан 2006 Кокшетау н/я      
151 Амангельды Мирас 2007 Кокшетау н/я      
152 Сарсенбаев Альтаир 2006 Кокшетау н/я      
153 Каримбаев Асанали 2007 Кокшетау н/я      
154 Прозоров Клим 2007 Темиртау н/я      
155 Айдаров Аймар 2007 Кокшетау н/я      
156 Акылбай Алтай 2006 Кокшетау н/я      
157 Пфлюк Давид 2007 Петорпавловск н/я      
158 Худяков Никита 2006 Петорпавловск н/я      
159 Калинин Денис 2006 Караганда н/я      
      200 К/ПЛ девочки        
1 Абубакирова София 2007 Хромтау (Актобе) 2,42,78 I   Камзенова Валюс
2 Сагынтай Мария 2006 Алматы 2,58,19 II   Туров
3 Гершевич Даниэла 2006 Астана 3,01,72 II   Шпилева
4 Сальникова Виктория 2006 Тараз 3,03,96 III   Ешенкулова Гаммель Икрамова
5 Бычкова Карина 2006 Актобе 3,10,63 III   Сальникова Паршин Першина
6 Сахыпкереева Сайора 2006 Актобе 3,12,57 III   Сальникова Паршин Першина
7 Капанова Дарья 2006 Алматы 3,13,71 III   Туров
8 Губарева Таисия 2006 Кост. Обл 3,13,71 III   Усанина Казаченко
9 Максатова Асем 2006 Актобе (Хромтау) 3,17,85 III   Валюс
10 Гейнц Вероника 2006 Аксу 3,21,58 III   Силина
11 Прасолова Катя 2006 Петропавловск 3,26,75   Предеина
12 Мукантай Алина 2007 Экибастуз 3,27,56   Лисица Сафронова
13 Хамитская Алина 2006 Кокшетау 3,27,61   Батрун
14 Дуанова Жамиля 2006 ВКО 3,27,92   Валиев
15 Васильченко Дарья 2005д Алматы 3,27,98   Гильмутлинова
16 Галиева Эльмира 2006 Кокшетау 3,28,72   Зайцева
17 Заикина Кристина 2006 Петропавловск 3,29,38   Труш А Труш Н
18 Скицко Саша 2007 Алматы 3,30,67   Понаморенко Гильмутдинова
19 Барсукова Екатерина 2006 Кост. Обл 3,43,06   Усанина Казаченко
20 Масакова Анна 2006 Экибастуз 3,43,35   Амеркенов
21 Али Саина 2006 Актобе 3,46,75   Капуцу Садуова
22 Шайдулина Даяна 2005д Актау 3,53,53 б/р   Кабаргин
23 Лукьяненко Катя 2007 Актобе 3,53,59 б/р   Штолинская Токарква
24 Дуйсекова Жибек  2006 Шымкент 3,17,08 б/р В/К  
25 Тыныштык Молдир  2006 Актобе 3,19,62 б/р В/К  
26 Павлова Ирина  2006 Актау 3,31,66 б/р В/К  
27 Лунга Александра  2006 Кокшетау 3,39,23 б/р В/К  
      200 К/ПЛ мальчики        
1 Кожахметов Арсен 2006 Астана 2,46,88 II   Шпилева Кудрявцев
2 Булатов Азамат 2006 ВКО 3,08,93 III   Мохов
3 Миронов Артур 2006 Алматы 3,09,63   Худиев Дильман
4 Гюлумянц Тимур 2006 Кост. Обл 3,15,43   Лещина
5 Юсупов Дамир 2007 Кост. Обл 3,16,10   Лещина Сапельникова
6 Васнев Глеб 2006 Алматы 3,19,00   Понаморенко Гильмутдинова
7 Сычев Влад 2006д Кокшетау 3,25,28   Зайцева
8 Казкеев Сержан 2006 Актобе 3,26,44   Сапельникова Паршин Першина
9 Светашов Андрей 2007 Тараз 3,28,05   Ешенкулов Гаммель Икрамова
10 Кулжасаров Ислам 2006 Кост. Обл 3,29,64   Сапельникова 
11 Овчинников Артем 2006 Актау 3,30,23   Кабаргин
12 Ткачев Семен 2007 Кост. Обл 3,30,38   Лещина Сапельникова
13 Бунегин Вадим 2006 Актобе 3,31,16   Штолинская Токарева
14 Елутаев Ерсултан 2006 Актобе 3,32,48   Губина
15 Еркуатов Жангир 2006 Актобе 3,33,06   Садуова Капуцу
16 Менникаев Камиль 2006 Шымкент 3,33,37   Чистяков Прохорова
17 Журавлев Константин 2006 Кост. Обл 3,34,25   Лещина
18 Белов Даниил  2007 Кокшетау 3,34,89   Галиев
19 Шварев Влад 2006 Актобе 3,34,93   Сальникова Паршин Першина
20 Ермагамбетов Мансур 2006 Уральск 3,35,76   Мухтаров Молдашев
21 Латип Медет 2006 Кокшетау 3,36,91 б/р    
22 Бунегин Дима 2006 Актобе 3,37,69 б/р    
23 Хаджи-Мурат Улан 2007 Актобе 3,39,00 б/р    
24 Чужинов Данил 2008 Актау 3,40,08 б/р    
25 Коновалов Ян 2006 Актау 3,41,59 б/р    
26 Серкебаев Адиль 2006 Актобе 3,41,62 б/р    
27 Назымбеков Ораз 2007 Актобе 3,42,69 б/р    
28 Мурат Адильхан 2006 Петропавловск 3,44,72 б/р    
29 Имбергенов Тимур 2006 Кост. Обл 3,44,77 б/р    
30 Чайка Саша 2007 Актау 3,47,41 б/р    
31 Шайдулин Данил 2005д Актау 3,54,34 б/р    
32 Саби Батырхан 2005 Актобе 3,54,36 б/р    
33 Василенко Егор  2006 Петропавловск 3,00,95 б/р В/К  
34 Колесников Кирилл  2006 Шымкент 3,05,78 б/р В/К  
35 Энес Дмитрий 2006 Кост.обл 3,06,23 б/р В/К  
36 Журбин Александр  2006 Астана 3,12,51 б/р В/К  
37 Ермеков Адият  2006 Кокшетау 3,12,67 б/р В/К  
38 Исмагамбетов Бахытжан в/к 2006 Аксу 3,15,37 б/р В/К  
39 Шоманбаев Батырхан 2006 Актобе 3,16,84 б/р В/К  
40 Елеуов Алишер  2006 Актау 3,19,37 б/р В/К  
41 Самат Мансур  2006 Актобе 3,20,00 б/р В/К  
42 Бекдат Бексултан  2007 Шымкент 3,26,15 б/р В/К  
43 Турукин Дима  2006 Петропавловск 3,26,48 б/р В/К  
44 Жиенше Аблай  2005 Кост. Обл 3,27,26 б/р В/К  
45 Первушин Арсений  2006 Петропавловск 3,50,90 б/р В/К  
46 Досмагамбетов Риза  2006 Кокшетау дискв   В/К  
47 Узакбай Далер  2006 Актобе дискв   В/К  
48 Адил Токтар  2006 Астана дискв   В/К  
49 Мороз Анатолий 2006 Экибастуз дискв      
50 Дитц Максим 2006 Тараз дискв      
51 Каримолла Алихан 2006 Уральск дискв      
52 Мырзамуратов Айбат 2007 Актобе дискв      
53 Сказобцов Максим 2007 Шымкент дискв      
54 Кооль Кирил   Петропавловск дискв      
55 Охотинский Искандер 2007 Алматы н/я      
Эстафета 8х50м Комб. смешанная
1 Сагынтай Мария 2006 Алматы -(Н2О) 5,06,40      
  Шешуков Никита 2007          
  Наурзбаева Альджеди 2007          
  Миронов Артур 2006          
  Капанова Дарья 2006          
  Попов Егор 2007          
  Казанцева Екатерина 2006          
  Крученко Алексей 2007          
               
2 Кокумбаева Даяна 2006 Астана  5,07,15      
  Мажит Жанибек 2006          
  Гершевич Даниэла 2006          
  Кожахметов Арсен 2006          
  Дементьева Марина 2006          
  Ашимбаев Мади 2007          
  Токтарова Айгерим 2006          
  Журбин Александр 2006          
               
3 Али Саина 2006 Актобе-"Достык" 5,29,03      
  Самат Мансур 2006          
  Абубакирова Софья 2007          
  Мырзамуратов Айбат 2007          
  Тыныштык Молдир 2006          
  Шоманбаев Батырхан 2006          
  Максатова Асем 2006          
  Узанбай Далер 2006          
4 Алматы ДЮСШ №5     5,37,01      
5 Караганда-1     5,43,53      
6 Кокшетау     5,40,32      
7 Шымкент ГККП "ЦВСК"     5,36,52      
8 Павлодарская обл.     5,43,55      
9 Актобе-СДЮШОР-1     5,52,10      
10 Тараз     5,32,71      
11 Кост. Обл     5,32,07      
12 Петропавловск     5,37,00      
13 Атырау     6,07,31      
14 Уральск     6,04,84      
15 ВКО СДЮСШОР ВВС     5,49,00      
16 Усть-Каменогорск     06,09,98      
17 Актау     06,21,62      
18 Актобе СДЮШОР     6,23,08      
19 Астана СДЮШОР №4     дискв.      
20 Караганда-2     дискв.      


Гл. Судья:



Зайцева Д.Н









Гл. Секретарь:



Соловьева Е.В