Дворец спорта "Бурабай" - Новости : ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Чемпионат РК по плаванию среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе "Жемчужина Бурабая"

img01

Ледовая арена

Крытый каток. Отличное покрытие круглый год

View more
img02

Тренажерный ЗАЛ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

View more
img03

ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН

ТЕПЛЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ОЛИМПИЙСКОГО СТАНДАРТА

sd more

Новости : ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Чемпионат РК по плаванию среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе "Жемчужина Бурабая"

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый Чемпионат Акмолинской области по плаванию среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе "Жемчужина Бурабая"
25 - 26 марта 2016 года
г. Кокшетау     1 ДЕНЬ - 25 марта 2016г.
50 В/С - Девочки
Ф.И.О. Год рождения Город Результат Раз                                                                                                                                                                                                                             ряд Зачет Тренер
1 Кадацких Екатерина 2005 Астана 32,59 II   Шпилёва, Кузнецова, Будянский
2 Исмаилова Карина 2005 Костан. обл. 33,68 II   Киселев
3 Аманжолова Диана 2005 Шымкент 33,88 II   Ли, Плямин
4 Уалихан Рухия 2005 Шымкент 33,92 II   Тойчи
5 Кабдина Камила 2005 Астана 34,12 III   Шпилёва, Иванова
6 Бойчук Екатерина 2005 Костан. обл. 34,66 III   Козаченко
7 Ступак Екатерина 2005 Астана 34,69 III   Шпилёва, Иванова
8 Абубакирова Софья 2007 Актобе 35,50 III   Камзенова
9 Бабешко Мария 2005 Экибастуз 35,56 III   Сафронова, Лисица
10 Шеховцова Кристина 2006 ВКО 35,59 III   Бегун
11 Кайрат Аруна 2005 Талдыкорган 35,84 III   Искаков
12 Склярова Елизавета 2005 Астана 35,91 III   Шпилёва
13 Аденова Дарига 2005 Шымкент 35,93 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
14 Сальникова Виктория 2006 Тараз 36,09 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
15 Мунько Элона 2005 Тараз 36,27 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
16 Фоминых Светлана 2005 Петропавл. 36,38 III   Савельев
17 Литвиненко Анжелика 2005 Астана 36,38 III   Шпилёва
18 Киричук Софья 2005 Павлодар 37,05 III   Адушева
19 Аристова Дарья 2005 Шымкент 37,60 III   Абдуразакова, Ли
20 Губарева Таисия 2006 Костан. обл. 37,78 III л Козаченко
21 Крепакова Анна 2006 Тараз 38,00 III   Семенова
22 Галиева Эльмира 2006 Кокшетау 38,19 1 юн   Зайцева
23 Ли Анастасия 2005 Павлодар 38,27 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
24 Мартынова Дарья 2004 д Астана 38,64 1 юн   Шпилёва
25 Цвиркунова Анастасия 2005 Темиртау 38,70 1 юн   Цвиркунов
26 Мустазяпова Нелли 2005 Экибастуз 38,72 1 юн   Сафронова, Лисица
27 Дементьева Марина 2006 Астана 38,96 1 юн   Шпилёва, Кобка
28 Жангалиева Аяулым 2005 Актобе 38,96 1 юн   Лосев
29 Мысюк Кристина 2005 Костан. обл. 39,04 1 юн   Сапельникова
30 Лунта Александра 2006 Кокшетау 39,18 1 юн   Галиев
31 Сахыпкереева Сайора 2006 Актобе 39,32 1 юн   Паршин, Першина
32 Дуденко Кристина 2005 Астана 39,63 1 юн   Шпилёва
33 Бехтина Ангелина 2005 Павлодар 39,78 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
34 Нурланкызы Диана 2006 Шымкент 40,17 1 юн   Ли
35 Таусарова Аруна 2005 Астана 40,24 1 юн   Шпилёва
36 Конурбаева Медина 2005 Астана 40,30 1 юн   Шпилёва, Такеева
37 Зинина Александра 2005 Тараз 40,41 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
38 Циммерман Анна 2005 Костан. обл. 40,41 1 юн   Сапельникова, Лензина
39 Овчарова Валерия 2006 Кокшетау 40,54 1 юн   Крутов
40 Свербихина Александра 2007 Манг. Обл. 40,86 1 юн   Вайсброт
41 Кальнова Милана 2006 Талдыкорган 41,05 1 юн   Каймульдин
42 Гейнц Вероника 2006 Аксу 41,52 1 юн   Силина
43 Бычкова Карина 2006 Актобе 41,53 1 юн   Паршин, Першина
44 Заковрягина Ангелина 2006 ВКО 41,75 1 юн   Сафонова
45 Басыбаева Дарига 2005 Петропавл. 41,95 1 юн   Савельев
46 Мынбаева Назира 2005 Актобе 42,19 2 юн   Лосев
47 Максатова Асема 2006 Хромтау 42,27 2 юн   Валюс
48 Байбулатова Милана 2005 Костан. обл. 42,87 2 юн   Сапельникова
49 Савоник Мария 2005 Павлодар 43,03 2 юн   Акопов Л.Л.
50 Амангельдинова Анель 2005 Павлодар 43,33 2 юн   Акопов Л.Л.
51 Шамшина Мария 2005 Павлодар 43,52 2 юн   Киркин, Заречнев, Жемалутдинов
52 Рогачева Лиана 2005 Павлодар 43,54 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
53 Щербинина Светлана 2007 Аксу 43,69 2 юн   Силина
54 Осипова Надежда 2005 Павлодар 43,71 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
55 Кривонос Евгения 2006 Павлодар 44,15 2 юн   Адушева
56 Олифирович Арина 2006 Павлодар 44,80 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
57 Баблюк Валерия 2005 Павлодар 44,95 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
58 Исмагулова Тамерис 2005 Хромтау 45,29 2 юн   Валюс
59 Фецкова Екатерина 2006 Павлодар 45,37 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
60 Виноградова Влада 2005 ВКО 45,46 2 юн   Халиуллин
61 Алиева Назерке 2006 Темиртау 45,75 2 юн   Кузнецова
62 Бекетова Зарина 2005 Темиртау 45,75 2 юн   Кузнецова
63 Кожаназарова Аружан 2005 Актобе 45,84 2 юн   Лосев
64 Иванушкина Вика 2006 Сарань 46,31 2 юн   Дмитриенко
65 Корниенко Ульяна 2006 Кокшетау 46,44 2 юн   Крутов
66 Абрамочкина Виктория 2005 Аксу 46,54 2 юн   Силина
67 Щемелева Яна 2007 Темиртау 46,82 2 юн   Кузнецова
68 Кубинская Алина 2005 Кокшетау 47,09 2 юн   Зайцева
69 Исманова Амира 2006 Кокшетау 47,56 2 юн   Крутов
70 Сангерей Диана 2006 Актобе 48,19 2 юн   Паршин, Першина
71 Воскабойник Лиза 2005 Сарань 48,46 2 юн   Дмитриенко
72 Токушева Дильшат 2006 Кокшетау 49,00 2 юн   Анзин
73 Скендирова Даяна 2005 Кызылорда 49,05     Жолдасбеков
74 Мугазова Мариам 2006 Сарань 49,23     Дмитриенко
75 Нурсейтова Диана 2006 Кызылорда 49,38     Тимошенко
76 Гаврилова Таисия 2006 Кокшетау 49,65     Зайцева
77 Лукьяненко Екатерина 2007 Актобе 49,78     Штолинская
78 Шишелова Марина 2006 ВКО 50,06     Халиуллин
79 Хамутовская Арина 2006 ВКО 50,27     Халиуллин
80 Сисембина Сулу 2007 Актобе 50,36     Штолинская
81 Молдабаева Аружан 2005 Темиртау 50,36     Кузнецова
82 Редченко Ангелина 2006 Кокшетау 50,55     Крутов
83 Мендеке Жупар 2006 Актобе 50,73     Паршин, Першина
84 Ермекова Сабина 2007 Кокшетау 50,88     Зайцева
85 Абдибекова Дилназ 2006 Кызылорда 52,47     Жолдасбеков
86 Шишкина Адэль 2005 Актобе 53,23     Паршин
87 Ус Дарья 2006 Павлодар 54,19     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
88 Машкова Ева 2006 Кокшетау 54,73     Крутов
89 Джангутинова Рената 2005 ВКО 55,26     Халиуллин
90 Торебайкызы Жанель 2007 Кызылорда 57,37     Жолдасбеков
91 Байзак Айжан 2005 Кызылорда 59,20     Жолдасбеков
92 Суконникова Валерия 2005 Павлодар 1.02,13     Акопов Л.Л.
93 Ли Кристина 2004 Костан. обл. 38,17 1 юн в/к Сапельникова
94 Молдахметова Индира 2006 Кокшетау н/я     Батрун
95 Войтенко Аня 2005 Кокшетау н/я     Зайцева
96 Дьячкова Алена 2005 Степногорск н/я     Федянина
97 Дьячкова Василика 2005 Степногорск н/я     Федянина
50 В/С - Мальчики
1 Алтайулы Дамир 2005 Атырау 30,12 II   Галкин
2 Бунак Матвей 2004 д Шымкент 30,16 II   Дьячков, Прилепа
3 Прушинский Евгений 2005 Байконур 30,47 II   Жундубаев
4 Айдарали Раимбек 2005 Шымкент 31,96 III   Ли, Плямин
5 Любимов Кирилл 2005 Астана 32,44 III   Шпилёва
6 Елгербай Ерзад 2005 Шымкент 32,76 III   Тойчи
7 Жанат Али 2005 Астана 32,78 III   Шпилёва, Такеева
8 Царёв Михаил 2005 Тараз 32,93 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
9 Юзафатов Иван 2005 Темиртау 33,13 III   Еркенов
10 Курманбаев Алексей 2005 Костан. обл. 33,53 III   Сапельникова, Киселев
11 Инербаев Тимур 2005 Астана 33,55 III   Шпилёва
12 Протасов Анатолий 2005 Шымкент 33,66 III   Дьячков А.А., Дьячков С.А.
13 Шевченко Артем 2005 Шымкент 33,71 III   Ли, Плямин
14 Ахметов Алдияр 2005 Костан. обл. 33,73 III   Киселев
15 Гизатов Диар 2007 Атырау 33,79 III   Галкин
16 Аюпов Абылай 2005 Астана 33,84 III   Шпилёва, Гершевич, Иванова
17 Бурачков Егор 2005 Костан. обл. 33,89 III   Сапельникова
18 Толмачев Артем 2006 Павлодар 33,98 III   Адушева
19 Берегенов Ерасыл 2005 Атырау 34,00 III   Галкин
20 Елеуов Алишер 2006 Манг. Обл. 34,18 III   Кабаргин
21 Сагиев Карим 2005 Талдыкорган 34,38 III   Искаков
22 Генералов Артем 2005 Манг. Обл. 34,46 III   Кабаргин
23 Сыровяткин Клим 2005 Павлодар 34,53 III   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
24 Тунатаров Арслан 2005 Тараз 34,68 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
25 Кукс Руслан 2005 Кокшетау 34,70 III   Зайцева
26 Казанцев Артём 2005 Петропавл. 34,72 III   Савельев
27 Энес Дмитрий 2006 Костан. обл. 34,74 III л Козаченко
28 Маскаков Никита 2005 Шымкент 34,89 III   Чистяков, Прохорова
29 Журбин Александр 2005 Астана 34,96 III   Гершевич, Кобка
30 Кабдалла Бейбарыс 2005 Уральск 34,98 III   Мухтаров, Молдашев
31 Сарсеков Жангир 2005 Астана 35,00 III   Шпилёва
32 Десятсков Дмитрий 2005 Атырау 35,16 1 юн   Галкин
33 Гюлуменц Тимур 2006 Костан. обл. 35,38 1 юн   Лензина
34 Синютин Даниил 2005 Сарань 35,44 1 юн   Крамарь
35 Утегенов Руслан 2005 Талдыкорган 35,66 1 юн   Искаков
36 Пропп Александр 2005 ВКО 35,85 1 юн   Сафонова
37 Синёв Арсений 2005 Павлодар 35,88 1 юн   Адушева
38 Хакимов Руслан 2005 Актобе 35,91 1 юн   Першина
39 Яблоков Глеб 2006 ВКО 36,12 1 юн   Сафонова
40 Кораблев Артур 2005 Павлодар 36,38 1 юн   Адушева
41 Романов Никита 2005 Темиртау 36,41 1 юн   Цвиркунов
42 Крючков Влад 2005 Экибастуз 36,50 1 юн   Сафронова, Лисица
43 Журавлев Константин 2006 Костан. обл. 36,53 1 юн   Лензина
44 Ультараков Досым 2005 Петропавл. 36,60 1 юн   Савельев
45 Блок Данил 2005 Кокшетау 36,81 1 юн   Галиев
46 Исатай Дастан 2005 Уральск 36,83 1 юн   Мергалиев, Молдашев
47 Абдыкасым Рауан 2005 Тараз 36,86 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
48 Кондратюк Кирилл 2005 Аксу 36,90 1 юн   Силина
49 Махмудов Платон 2005 Талдыкорган 36,98 1 юн   Искаков
50 Байшалов Алихан 2005 ВКО 37,10 1 юн   Ольхов
51 Фрейман Даниил 2005 Павлодар 37,32 1 юн   Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
52 Назмутдинов Разиф 2005 Костан. обл. 37,32 1 юн   Сапельникова
53 Тукенов Нурлан 2005 Петропавл. 37,38 1 юн   Савельев
54 Королев Егор 2005 Манг. Обл. 37,41 1 юн   Вайсброт
55 Коленкович Никита 2005 Актобе 37,50 1 юн   Паршин, Губина
56 Закшевский Александр 2005 Темиртау 37,54 1 юн   Еркенов
57 Обиденко Влад 2005 Павлодар 37,59 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
58 Герасимов Егор 2005 ВКО 37,63 1 юн   Мохов
59 Булатов Азамат 2006 ВКО 37,77 1 юн   Мохов
60 Шоманбаев Батырхан 2006 Актобе 37,78 1 юн   Лосев
61 Турганов Шынгыс 2006 Талдыкорган 37,80 1 юн   Искаков
62 Достанов Дильшат 2005 Павлодар 38,09 1 юн   Адушева
63 Мунайдаров Самгат 2005 Актобе 38,31 1 юн   Губина
64 Мушинский Виктор 2005 Костан. обл. 38,32 1 юн л Сапельникова
65 Ермеков Адлат 2006 Кокшетау 38,33 1 юн   Зайцева
66 Шадияров Рустам 2005 Уральск 38,39 1 юн   Карева, Манкаева, Ибрашев
67 Рябинин Тимофей 2006 Астана 38,65 1 юн   Востриков
68 Толыбеков Алихан 2005 Актобе 38,82 1 юн   Паршин, Губина
69 Казкеев Сержан 2006 Актобе 39,00 1 юн   Паршин, Першина
70 Иргизбаев Радик 2008 ВКО 39,02 2 юн   Мохов
71 Чернов Даниэль 2006 Павлодар 39,10 2 юн   Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
72 Жанабай Арлан 2005 Кокшетау 39,16 2 юн   Пихидько
73 Тарасов Вадим 2005 Павлодар 39,18 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
74 Маметан Азамат 2006 Уральск 39,22 2 юн   Карева, Манкаева, Ибрашев
75 Жакуп Нариман 2005 Павлодар 39,31 2 юн   Адушева
76 Мисюрин Кирилл 2005 Темиртау 39,31 2 юн   Еркенов
77 Забродин Анатолий 2006 Уральск 39,33 2 юн   Карева, Манкаева, Ибрашев
78 Табачный Данис 2005 Талдыкорган 39,55 2 юн   Искаков
79 Юсупов Дамир 2007 Костан. обл. 39,59 2 юн   Лензина, Сапельникова
80 Лукьянов Виталий 2005 Костан. обл. 39,62 2 юн   Сапельникова
81 Падалко Кирилл 2005 Павлодар 39,63 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
82 Мухин Александр 2007 Астана 39,78 2 юн   Востриков
83 Порот Михаил 2005 Павлодар 39,95 2 юн   Дымная, Мешкова
84 Гафаров Дамир 2006 ВКО 39,97 2 юн   Мохов
85 Жумаканов Аслан 2006 Хромтау 39,97 2 юн   Валюс
86 Денисенко Никита 2005 Кокшетау 40,00 2 юн   Анзин
87 Могильников Никита 2005 Сарань 40,00 2 юн   Дмитриенко
88 Нурланов Нурсат 2005 Атырау 40,12 2 юн   Галкин
89 Попов Александр 2005 Костан. обл. 40,16 2 юн   Сапельникова
90 Жантурсынов Амир 2005 Актобе 40,24 2 юн   Паршин, Губина
91 Морозов Данил 2006 Сарань 40,35 2 юн   Медунцов
92 Мейер Артем 2006 Павлодар 40,40 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
93 Исмагамбетов Бахытжан 2006 Аксу 40,50 2 юн   Силина
94 Семенец Глеб 2006 Шымкент 40,51 2 юн   Абдуразакова
95 Савин Сергей 2005 Петропавл. 40,52 2 юн   Савельев
96 Батов Александр 2005 Экибастуз 40,59 2 юн   Сафронова, Лисица
97 Айтуганов Омар 2006 Актобе 40,62 2 юн   Штолинская
98 Сибирский Никита 2006 Кокшетау 40,75 2 юн   Зайцева
99 Урусов Данил 2007 Астана 40,81 2 юн   Востриков
100 Меньшиков Гриша 2005 Сарань 41,00 2 юн   Медунцов
101 Тишин Андрей 2006 Павлодар 41,14 2 юн   Акопов Е.Л.
102 Купжасаров Ислам 2006 Костан. обл. 41,29 2 юн   Сапельникова
103 Абдибеков Алфараби 2005 Кызылорда 41,36 2 юн   Жолдасбеков
104 Анушкевич Данил 2006 Акколь 41,40 2 юн   Шахов
105 Скулкин Глеб 2008 Кокшетау 41,45 2 юн   Крутов
106 Нурашев Данияр 2006 Актобе 41,49 2 юн   Лосев
107 Кауканов Жанкожа 2006 Актобе 41,49 2 юн   Паршин, Першина
108 Варакин Степан 2005 ВКО 41,56 2 юн   Сафонова
109 Обиденко Никита 2005 Павлодар 41,63 2 юн   Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
110 Ткачев Семен 2007 Костан. обл. 41,63 2 юн   Лензина, Сапельникова
111 Сычев Владислав 2006 Кокшетау 41,74 2 юн   Зайцева
112 Батыршаев Бексултан 2005 Шымкент 41,76 2 юн   Абдуразакова, Ли
113 Суслин Артем 2005 Кокшетау 41,84 2 юн   Крутов, Анзин
114 Аканов Биржан 2006 Павлодар 41,94 2 юн   Адушева
115 Гаинатулин Артур 2005 Актобе 42,16 2 юн   Паршин
116 Бейсенбин Еркин 2005 Кокшетау 42,17 2 юн   Пихидько
117 Кутнов Глеб 2005 Павлодар 42,55 2 юн   Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
118 Ломаник Егор 2007 Сарань 42,58 2 юн   Медунцов
119 Раскулов Эрик 2005 Кокшетау 42,63 2 юн   Пихидько
120 Ханбеков Таир 2007 Талдыкорган 42,66 2 юн   Каймульдин
121 Тленов Альмансур 2006 Павлодар 42,69 2 юн   Адушева
122 Мутас Артур 2006 Павлодар 42,88 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
123 Баранов Кирилл 2007 Шымкент 43,00 2 юн   Киякова, Ли
124 Генц Даниил 2006 Павлодар 43,05 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
125 Хмель Данил 2006 Акколь 43,27 2 юн   Шахов
126 Мастип Медет 2006 Кокшетау 43,32 2 юн   Малдыбаев
127 Морозов Никита 2006 Сарань 43,33 2 юн   Медунцов
128 Абдишев Эмиль 2006 ВКО 43,33 2 юн   Мохов
129 Байзак Али 2007 Кызылорда 43,47 2 юн   Жолдасбеков
130 Чернов Никита 2005 Павлодар 43,47 2 юн   Адушева
131 Нургазинов Дархан 2005 Павлодар 43,53 2 юн   Акопов Е.Л.
132 Мишичкин Иван 2005 Кокшетау 44,10 2 юн   Анзин
133 Пайпанов Матвей 2005 Темиртау 44,11 2 юн   Еркенов
134 Кожа Виталий 2006 Павлодар 44,15 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
135 Найкин Руслан 2006 Кокшетау 44,46 2 юн   Анзин
136 Шортыкпай Алишер 2005 Кокшетау 44,81 2 юн   Крутов
137 Мерзляков Никита 2005 Павлодар 45,12 2 юн   Акопов Е.Л.
138 Ташпев Данил 2005 Костан. обл. 45,28 2 юн   Сапельникова
139 Лыжник Кирилл 2005 Темиртау 45,33 2 юн   Еркенов
140 Алейник Гриша 2007 Кокшетау 45,64 2 юн   Зайцева
141 Темирболат Бекзат 2006 Актобе 45,80 2 юн   Штолинская
142 Кудиенко Данил 2005 ВКО 45,85 2 юн   Сафонова
143 Кошкин Георгий 2005 Аксу 46,22     Силина
144 Ковалев Артем 2005 Павлодар 46,47     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
145 Голуб Богдан 2006 Аксу 46,70     Силина
146 Кужагулов Тимур 2005 Кокшетау 46,88     Бейсенаев
147 Абужакин Максат 2006 Актобе 46,90     Штолинская
148 Казачук Егор 2005 Акколь 46,96     Шахов
149 Михлик Иван 2005 Кокшетау 47,29     Галиев
150 Абдрашитов Абдислам 2006 Кызылорда 47,38     Тимошенко
151 Жамиев Муслим 2005 Кокшетау 47,81     Галиев
152 Имбергенов Тимур 2006 Костан. обл. 48,07     Лензина
153 Адилбек Жубаныш 2006 Кызылорда 48,13     Жолдасбеков
154 Глок Стас 2006 Кокшетау 48,13     Крутов
155 Семенов Данил 2006 Актобе 48,24     Штолинская
156 Байзак Бауржан 2006 Кызылорда 48,37     Жолдасбеков
157 Дюсюпов Алишер 2007 ВКО 48,58     Ольхов
158 Козульков Виталий 2005 Павлодар 49,56     Акопов Е.Л.
159 Швец Михаил 2006 Акколь 49,97     Шахов
160 Мирамбекулы Мирас 2007 Кызылорда 50,12     Жолдасбеков
161 Патай Никита 2006 Акколь 50,15     Шахов
162 Елунин Данил 2006 Акколь 50,48     Шахов
163 Ефименко Данил 2005 Кокшетау 50,59     Зайцева
164 Шульц Виталий 2006 Акколь 50,82     Шахов
165 Алпысбаев Алишер 2005 Актобе 51,00     Лосев
166 Бунегин Вадим 2006 Актобе 51,62     Штолинская
167 Талап Амирхан 2006 Павлодар 51,71     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
168 Галеон Евгений 2008 Кокшетау 52,29     Крутов
169 Бауыржан Диас 2006 Кызылорда 53,40     Жолдасбеков
170 Кривицкий Роман 2007 Акколь 55,97     Шахов
171 Домбровский Влад 2005 Кокшетау 58,09     Крутов
172 Гатиятулин Ибрагим 2006 Кызылорда 58,31     Жолдасбеков
173 Албаков Тимур 2005 Кокшетау 1.03,03     Зайцева
174 Аинеров Тимур 2009 Кокшетау 1.14,35     Малдыбаев
175 Харьковский Иван 2004 Костан. обл. 35,70 1 юн в/к Козаченко
176 Дуйсембин Алибек 2004 Хромтау 38,73 1 юн в/к Валюс
177 Азнабеков Мухамедали 2004 Павлодар 40,85 2 юн в/к Адушева
178 Русланулы Расул 2004 Кокшетау 43,82 2 юн в/к Бейсенаев
179 Каракоз Данил 2004 Кокшетау дискв.   в/к Бейсенаев
180 Турок Расул 2006 Кокшетау дискв.     Крутов
181 Калымов Мирас 2005 Кокшетау дискв.     Крутов
182 Талгат Мади 2007 Кокшетау дискв.     Анзин
183 Садыков Антон 2007 Сарань дискв.     Медунцов
184 Вдовин Антон 2006 Кокшетау дискв.     Зайцева
185 Орт Влад 2005 Сарань дискв.     Дмитриенко
186 Хлус Иван 2005 Степногорск дискв.     Федянина
187 Вишняков Денис 2005 Темиртау дискв.     Цвиркунов
188 Смагулов Адиль 2009 Кокшетау н/я     Анзин
189 Чиж Владислав 2005 Кокшетау н/я     Зайцева
190 Бобогулов Ансар 2007 Кокшетау н/я     Батрун
191 Самат Мансур 2006 Актобе н/я     Лосев
192 Бородулин Владимир 2005 Кокшетау н/я     Крутов
193 Кулшаманов Арслан 2005 Степногорск н/я     Федянина
194 Утетилеу Жасулан 2005 Тараз н/я     Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
50 БРАСС - Девочки
1 Абубакирова София 2007 Актобе 41,01 II   Камзенова
2 Чаизухина Екатерина 2005 Тараз 44,12 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
3 Ступак Екатерина 2005 Астана 44,59 III   Шпилёва, Иванова
4 Муратова Амина 2005 Астана 45,03 III   Шпилёва
5 Гершевич Даниэла 2006 Астана 45,18 III   Шпилёва
6 Нурлыгаянова Зарина 2005 Шымкент 45,41 III   Абдуразакова, Ли
7 Игнатова Ксения 2005 Сарань 45,79 III   Дмитриенко
8 Молжанова Томирис 2005 Манг. Обл. 45,88 III   Кабаргин, Болушкина
9 Губарева Таисия 2006 Костан. обл. 46,88 III   Козаченко
10 Бехтина Ангелина 2005 Павлодар 47,22 III   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
11 Седых Елизавета 2005 Сарань 47,25 III   Крамарь
12 Тауасарова Аруна 2005 Астана 48,12 III   Шпилёва
13 Лебедева Галина 2005 Талдыкорган 48,41 III   Искаков
14 Цвиркунова Анастасия 2005 Темиртау 49,08 III   Цвиркунов
15 Кубинская Алина 2005 Кокшетау 49,11 III   Зайцева
16 Конева Ангелина 2004 д Аксу 49,43 III   Силина
17 Бойчук Екатерина 2005 Костан. обл. 49,45 III л Козаченко
18 Циммерман Анна 2005 Костан. обл. 49,98 III   Лензина
19 Байбулатова Милана 2005 Костан. обл. 49,99 III   Сапельникова
20 Дуденко Кристина 2005 Астана 50,02 III   Шпилёва
21 Максатова Асема 2006 Хромтау 50,75 III   Валюс
22 Суконникова Валерия 2005 Павлодар 53,25 1 юн   Акопов Л.Л.
23 Мукантай Алина 2007 Экибастуз 53,31 1 юн   Сафронова, Лисица
24 Зинина Александра 2005 Тараз 54,11 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
25 Абрамочкина Виктория 2005 Аксу 54,41 1 юн   Силина
26 Букреева Ангелина 2006 Аксу 54,74 1 юн   Силина
27 Шайхмедденова Аина 2004 д Уральск 55,16 1 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
28 Овчарова Валерия 2006 Кокшетау 55,44 1 юн   Крутов, Анзин
29 Басыбаева Дарига 2005 Петропавл. 55,59 1 юн   Савельев
30 Ермекова Сабина 2007 Кокшетау 56,32 1 юн   Зайцева
31 Нигматова Рената 2005 Павлодар 56,35 1 юн   Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
32 Щербинина Светлана 2007 Аксу 56,38 1 юн   Силина
33 Иванушкина Вика 2006 Сарань 56,39 1 юн   Дмитриенко
34 Свербихина Александра 2007 Манг. Обл. 56,40 1 юн   Вайсброт
35 Избасарова Азеля 2005 Атырау 56,53 1 юн   Галкин
36 Исманова Амира 2006 Кокшетау 56,59 1 юн   Крутов
37 Сисембина Сулу 2006 Актобе 56,62 1 юн   Штолинская
38 Аденова Дарига 2005 Шымкент 56,63 1 юн   Абдуразакова, Ли, Плямин
39 Бекбулат Аружан 2004 д Уральск 57,75 1 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
40 Осипова Надежда 2005 Павлодар 58,60 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
41 Бовина Алина 2005 Темиртау 58,83 2 юн   Цвиркунов
42 Воробьева Алена 2005 Акколь 1.00,32 2 юн   Шахов
43 Кальнова Милана 2006 Талдыкорган 1.00,38 2 юн   Каймульдин
44 Мендеке Жупар 2006 Актобе 1.00,77 2 юн   Паршин, Першина
45 Воскабойник Лиза 2005 Сарань 1.01,17 2 юн   Дмитриенко
46 Токушева Дильшат 2006 Кокшетау 1.01,20 2 юн   Анзин
47 Гаврилова Таисия 2006 Кокшетау 1.03,32 2 юн   Зайцева
48 Лукьяненко Екатерина 2007 Актобе 1.06,47     Штолинская
49 Редченко Ангелина 2006 Кокшетау 1.07,84     Крутов
50 Кожаназарова Аружан 2005 Актобе 1.09,45     Лосев
51 Ус Дарья 2006 Павлодар 1.11,48     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
52 Скендирова Даяна 2005 Кызылорда 1.15,34     Жолдасбеков
53 Абдибекова Дилназ 2006 Кызылорда 1.17,47     Жолдасбеков
54 Байзак Айжан 2005 Кызылорда 1.20,16     Жолдасбеков
55 Торебайкызы Жанель 2007 Кызылорда 1.25,26     Жолдасбеков
56 Галенченко Александра 2003 Павлодар 47,40 III в/к Адушева
57 Ли Кристина 2004 Костан. обл. 56,85 1 юн в/к Сапельникова
58 Соболева Арина 2004 Хромтау 56,95 1 юн в/к Валюс
59 Фецкова Екатерина 2006 Павлодар дискв.     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
60 Нурсейтова Диана 2006 Кызылорда дискв.     Тимошенко
61 Шишкина Адэль 2005 Актобе дискв.     Паршин
62 Корниенко Ульяна 2006 Кокшетау дискв.     Крутов
50 БРАСС - Мальчики
1 Жанат Али 2005 Астана 39,96 III   Шпилёва
2 Кожахметов Арсен 2006 Астана 40,41 III   Шпилёва
3 Ануприенко Артём 2005 Шымкент 41,70 III   Чистяков, Прохорова
4 Сагиев Карим 2005 Талдыкорган 42,66 III   Искаков
5 Сухих Ян 2004 д Шымкент 43,21 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
6 Тарченко Богдан 2005 Павлодар 43,79 III   Морозов
7 Сыровяткин Клим 2005 Павлодар 44,72 1 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
8 Альзаир Дастан 2005 Шымкент 44,88 1 юн   Ли, Плямин
9 Колосков Данил 2005 ВКО 44,91 1 юн   Сафонова
10 Инербаев Тимур 2005 Астана 46,62 1 юн   Шпилёва
11 Утетилеу Жасулан 2005 Тараз 46,65 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
12 Подкопаев Артур 2005 Шымкент 46,76 1 юн   Ли
13 Воропаев Федор 2005 Петропавл. 46,95 1 юн   Савельев
14 Максис Всеволод 2005 Экибастуз 47,31 1 юн   Сафронова, Лисица
15 Серик Досбол 2005 Хромтау 47,41 1 юн   Валюс
16 Шадияров Рустам 2005 Уральск 47,68 1 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
17 Мушинский Виктор 2005 Костан. обл. 47,76 1 юн   Козаченко
18 Алибек Диас 2005 Шымкент 47,84 1 юн   Абдуразакова, Ли
19 Десятсков Дмитрий 2005 Атырау 48,10 1 юн   Галкин
20 Куандыков Еромир 2005 Актобе 48,48 1 юн   Лосев
21 Аушакимов Амиль 2005 Петропавл. 48,56 1 юн   Савельев
22 Генералов Артем 2005 Манг. Обл. 48,94 1 юн   Кабаргин
23 Ермеков Адлат 2006 Кокшетау 49,07 1 юн   Зайцева
24 Мейер Артем 2006 Павлодар 49,33 1 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
25 Митрофанов Артем 2006 Хромтау 49,52 1 юн   Валюс
26 Коленкович Никита 2005 Актобе 49,70 1 юн   Паршин, Губина
27 Тукенов Нурлан 2005 Петропавл. 49,82 1 юн   Савельев
28 Забродин Анатолий 2006 Уральск 49,94 1 юн   Карева, Манкаева, Ибрашев
29 Кораблев Артур 2005 Павлодар 50,00 1 юн   Адушева
30 Бахыт Рамадан 2005 Уральск 50,50 1 юн   Мухтаров, Молдашев
31 Кунцевич Ярослав 2005 Павлодар 51,30 1 юн   Адушева
32 Табачный Данис 2005 Талдыкорган 51,83 1 юн   Искаков
33 Батов Александр 2005 Экибастуз 52,02 2 юн   Сафронова, Лисица
34 Яблоков Глеб 2006 ВКО 52,06 2 юн   Сафонова
35 Пиппер Денис 2005 Сарань 52,30 2 юн   Дмитриенко
36 Могильников Никита 2005 Сарань 52,32 2 юн   Дмитриенко
37 Королев Егор 2005 Манг. Обл. 52,50 2 юн   Вайсброт
38 Суслин Артем 2005 Кокшетау 52,67 2 юн   Крутов, Анзин
39 Белов Данил 2007 Кокшетау 52,87 2 юн   Галиев
40 Узакбаев Далер 2006 Актобе 53,28 2 юн   Лосев
41 Варакин Степан 2005 ВКО 53,55 2 юн   Сафонова
42 Жантурсынов Амир 2005 Актобе 53,55 2 юн   Паршин, Губина
43 Штумф Артем 2005 Хромтау 53,77 2 юн   Валюс
44 Карабаев Абай 2005 Актобе 53,77 2 юн   Першина
45 Ультараков Досым 2005 Петропавл. 53,82 2 юн   Савельев
46 Кошкин Георгий 2005 Аксу 53,87 2 юн   Силина
47 Байшалов Алихан 2005 ВКО 54,63 2 юн   Ольхов
48 Бейсенбин Еркин 2005 Кокшетау 55,05 2 юн   Пихидько
49 Попов Александр 2005 Костан. обл. 55,16 2 юн   Сапельникова
50 Тапичев Данил 2005 Костан. обл. 55,78 2 юн   Сапельникова
51 Сапунов Макар 2006 Хромтау 55,91 2 юн   Валюс
52 Кудиенко Данил 2005 ВКО 55,98 2 юн   Сафонова
53 Тлеужанов Жасулан 2005 Хромтау 56,10     Валюс
54 Черных Илья 2005 Сарань 56,36     Дмитриенко
55 Сибирский Никита 2006 Кокшетау 56,65     Зайцева
56 Гафаров Дамир 2006 ВКО 56,65     Мохов
57 Егоров Владимир 2005 Актобе 56,77     Першина
58 Темерболат Бекзат 2006 Актобе 57,62     Штолинская
59 Набимухамбетов Нурсеит 2007 Хромтау 57,73     Валюс
60 Ефименко Данил 2005 Кокшетау 58,13     Зайцева
61 Албаков Тимур 2005 Кокшетау 58,35     Зайцева
62 Анушкевич Данил 2006 Акколь 58,53     Шахов
63 Абдибеков Алфараби 2005 Кызылорда 59,38     Жолдасбеков
64 Герасимов Егор 2005 ВКО 59,42     Мохов
65 Алейник Гриша 2007 Кокшетау 1.00,12     Зайцева
66 Швец Михаил 2006 Акколь 1.00,13     Шахов
67 Абужаким Максат 2006 Актобе 1.00,21     Штолинская
68 Кожа Виталий 2006 Павлодар 1.00,78     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
69 Жубанияз Дидар 2006 Актобе 1.02,44     Паршин
70 Дюсюпов Алишер 2007 ВКО 1.02,81     Ольхов
71 Шаркин Динмухамед 2005 Кокшетау 1.03,22     Пихидько
72 Генц Даниил 2006 Павлодар 1.03,50     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
73 Бунягин Вадим 2006 Актобе 1.03,57     Штолинская
74 Алпысбаев Алишер 2005 Актобе 1.04,15     Лосев
75 Абдишев Эмиль 2006 ВКО 1.04,38     Мохов
76 Байзак Бауыржан 2006 Кызылорда 1.04,54     Жолдасбеков
77 Козульков Виталий 2005 Павлодар 1.05,08     Акопов Е.Л.
78 Кужагулов Тимур 2005 Кокшетау 1.08,57     Бейсенаев
79 Байзак Али 2007 Кызылорда 1.14,00     Жолдасбеков
80 Мирамбекулы Мирас 2007 Кызылорда 1.15,47     Жолдасбеков
81 Бауыржан Диас 2006 Кызылорда 1.19,51     Жолдасбеков
82 Гатиятулин Ибрагим 2006 Кызылорда 1.20,34     Жолдасбеков
83 Мальгин Егор 2003 Темиртау 46,31 1 юн в/к Цвиркунов
84 Дуйсембин Алибек 2004 Хромтау 47,55 1 юн в/к Валюс
85 Харьковский Иван 2004 Костан. обл. 49,55 1 юн в/к Козаченко
86 Каракоз Данил 2004 Кокшетау 1.01,16   в/к Бейсенаев
87 Русланулы Расул 2004 Кокшетау 1.01,41   в/к Бейсенаев
88 Смагулов Адиль 2009 Кокшетау дискв.     Анзин
89 Абдрашитов Абдислам 2006 Кызылорда дискв.     Тимошенко
90 Ковган Артем 2006 Акколь дискв.     Шахов
91 Матип Медет 2006 Кокшетау дискв.     Молдыбаев
92 Калымов Мирас 2005 Кокшетау дискв.     Крутов
93 Мисюрин Кирилл 2005 Темиртау дискв.     Еркенов
94 Талгат Мади 2008 Кокшетау н/я     Анзин
95 Талап Амирхан 2006 Павлодар н/я     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
96 Имамбаев Амир 2006 Кокшетау н/я     Крутов
97 Глок Стас 2006 Кокшетау н/я     Крутов
98 Кутнов Глеб 2005 Павлодар н/я     Силина
99 Бородулин Владимир 2005 Кокшетау н/я     Крутов
100 БАТТ - Девочки
1 Тарасова Станислава 2005 Экибастуз 1.17,57 II   Сафронова, Лисица
2 Исмаилова Карина 2005 Костан. обл. 1.21,21 II   Киселев
3 Аманжолова Диана 2005 Шымкент 1.26,95 III   Ли, Плямин
4 Кесикбаева Алия 2005 Астана 1.27,12 III   Шпилёва
5 Утесин Айсулу 2005 Актобе 1.27,84 III   Першина
6 Молжанова Томирис 2005 Манг. Обл. 1.29,68 III   Кабаргин, Болушкина
7 Литвиненко Анжелика 2005 Астана 1.35,32 1 юн   Шпилёва
8 Сахыпкереева Сайора 2006 Актобе 1.37,21 1 юн   Паршин
9 Бабешко Мария 2005 Экибастуз 1.39,29 1 юн   Сафронова, Лисица
10 Харинина Полина 2005 Павлодар 1.50,09     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
11 Шамшина Мария 2005 Павлодар 1.51,56     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
12 Мысюк Кристина 2005 Костан. обл. 1.54,16     Сапельникова
13 Атошева Мадина 2006 Уральск 1.56,49     Манкаева, Карева, Ибрашев
14 Заковрягина Ангелина 2006 ВКО 1.56,72     Сафонова
15 Олифирович Арина 2006 Павлодар 2.02,04     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
16 Мынбаева Назира 2005 Актобе дискв.     Лосев
17 Баблюк Валерия 2005 Павлодар дискв.     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
18 Шеховцова Кристина 2006 ВКО дискв.     Бегун
100 БАТТ - Мальчики
1 Прушинский Евгений 2005 Байконур 1.16,44 III   Жундубаев
2 Альзаир Дастан 2005 Шымкент 1.18,25 III   Ли, Плямин
3 Алтайулы Дамир 2005 Атырау 1.19,55 III   Галкин
4 Новаков Клим 2005 Актобе 1.26,87 1 юн   Паршин, Першина
5 Курманбаев Алексей 2005 Костан. обл. 1.27,37 1 юн   Киселев
6 Кучеренко Владимир 2005 Шымкент 1.29,63 1 юн   Дьячков
7 Ахмедьянов Радмир 2005 Манг. Обл. 1.29.37 1 юн   Кабаргин
8 Елеуов Алишер 2006 Манг. Обл. 1.34,00 1 юн   Кабаргин
9 Иргалиев Алиби 2005 Астана 1.34,57 1 юн   Шпилёва
10 Крючков Влад 2005 Экибастуз 1.36,66     Сафонова
11 Пурышев Ярослав 2006 Павлодар 1.37,06     Белус
12 Ахметов Алдияр 2005 Костан. обл. 1.39,00     Киселев
13 Назмутдинов Разиф 2005 Костан. обл. 1.39,77     Сапельникова
14 Даулетов Исламхан 2005 Уральск 1.40,53     Ибрашев, Манкаева, Карева
15 Ткачев Семен 2007 Костан. обл. 1.44,05     Сапельникова, Лензина
16 Воропаев Федор 2005 Петропавл. 1.45,17     Савельев
17 Казанцев Артём 2005 Петропавл. 1.45,99     Савельев
18 Чернов Даниэль 2006 Павлодар 1.50,48     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
19 Серик Досбол 2005 Хромтау 1.51,49     Валюс
20 Беляев Алексей 2006 Сарань 1.51,76     Медунцов
21 Бурачков Егор 2005 Костан. обл. 1.52,17     Сапельникова
22 Тарасов Вадим 2005 Павлодар 1.54,41     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
23 Иргизбаев Радик 2008 ВКО 1.55,43     Мохов
24 Обиденко Влад 2005 Павлодар 1.58,68     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
25 Маметаев Тимур 2005 Талдыкорган 2.00,83     Искаков
26 Кауканов Жанкожа 2006 Актобе 2.01,43     Паршин, Першина
27 Лукьянов Виталий 2005 Костан. обл. 2.03,99     Сапельникова
28 Боцман Данил 2003 Астана 1.24,80 III в/к Востриков
29 Абдибеков Альфараби 2005 Кызылорда дискв.     Жолдасбеков
30 Порот Михаил 2005 Павлодар дискв.     Дымная, Мешкова
31 Вдовин Антон 2006 Кокшетау дискв.     Зайцева
32 Мырзагалиев Абылай 2006 Хромтау дискв.     Валюс
33 Елгербай Ерзад 2005 Шымкент дискв.     Тойчи
34 Толмачев Артем 2006 Павлодар дискв.     Адушева
100 Н/С - Девочки
1 Кесикбаева Алия 2005 Астана 1.21,26 II   Шпилёва
2 Игнатова Ксения 2005 Сарань 1.26,63 III   Дмитриенко
3 Карачкина Варвара 2005 Павлодар 1.29,25 III   Адушева
4 Аристова Дарья 2005 Шымкент 1.29,78 III   Абдуразакова, Ли
5 Сальникова Виктория 2006 Тараз 1.30,07 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
6 Фоминых Светлана 2005 Петропавл. 1.30,70 III   Савельев
7 Склярова Елизавета 2005 Астана 1.31,82 III   Шпилёва
8 Конева Ангелина 2004 д Аксу 1.33,37 III   Силина
9 Муратова Амина 2005 Астана 1.33,66 III   Шпилёва
10 Гершевич Даниэла 2006 Астана 1.33,68 III   Шпилёва
11 Киричук Софья 2005 Павлодар 1.35,03 III   Адушева
12 Лебедева Галина 2005 Талдыкорган 1.38,14 1 юн   Искаков
13 Нурланкызы Диана 2006 Шымкент 1.38,91 1 юн   Ли
14 Зинина Александра 2005 Тараз 1.40,20 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
15 Галиева Эльмира 2006 Кокшетау 1.40,28 1 юн   Зайцева
16 Конурбаева Медина 2005 Астана 1.42,23 1 юн   Шпилёва
17 Нурлыгаянова Зарина 2005 Шымкент 1.43,98 1 юн   Абдуразакова, Ли
18 Мустазяпова Нелли 2005 Экибастуз 1.45,68 1 юн   Сафронова, Лисица
19 Кривонос Евгения 2006 Павлодар 1.46,50 1 юн   Адушева
20 Зейнолла Айжан 2005 Хромтау 1.46,72 1 юн   Валюс
21 Рогачева Лиана 2005 Павлодар 1.46,97 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
22 Ли Анастасия 2005 павлодар 1.47,52 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
23 Мукантай Алина 2007 Экибастуз 1.47,76 1 юн   Сафронова, Лисица
24 Бекетова Зарина 2005 Темиртау 1.47,86 1 юн   Кузнецова
25 Виноградова Влада 2005 ВКО 1.47,91 1 юн   Халиулин
26 Ермекова Сабина 2007 Кокшетау 1.48,49 1 юн   Зайцева
27 Атошева Мадина 2006 Уральск 1.50,38     Манкаева, Карева, Ибрашев
28 Нигматова Рената 2005 Павлодар 1.55,21     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
29 Сангерей Диана 2006 Актобе 1.57,65     Паршин, Першина
30 Харинина Полина 2005 Павлодар 1.58,13     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
31 Бовина Алина 2005 Темиртау 1.58,75     Цвиркунов
32 Щемелева Яна 2007 Темиртау 2.00,26     Кузнецова
33 Савоник Мария 2005 Павлодар 2.01,82     Акопов Л.Л.
34 Кожаназарова Аружан 2005 Актобе 2.02,05     Лосев
35 Алиева Назерке 2006 Темиртау 2.03,82     Кузнецова
36 Шишелова Марина 2006 ВКО 2.08,27     Халиулин
37 Джангутинова Рената 2005 ВКО 2.15,03     Халиулин
38 Хамутовская Арина 2006 ВКО 2.15,47     Халиулин
39 Галенченко Александра 2003 Павлодар 1.39,84 1 юн в/к Адушева
40 Амангельдинова Анель 2005 Павлодар дискв.     Акопов Л.Л.
41 Исмагулова Тамерис 2005 Хромтау дискв.     Валюс
42 Молдабаева Аружан 2005 Темиртау дискв.     Кузнецова
100 Н/С - Мальчики
1 Любимов Кирилл 2005 Астана 1.17,18 III   Шпилёва
2 Шуличенко Вячеслав 2005 Шымкент 1.19,98 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
3 Кожахметов Арсен 2006 Астана 1.22,97 III   Шпилёва, Кудрявцев
4 Энес Дмитрий 2006 Костан. обл. 1.25,29 III   Козаченко
5 Маскаков Никита 2005 Шымкент 1.25,63 III   Чистяков, Прохорова
6 Гизатов Диар 2007 Атырау 1.25,88 III   Галкин
7 Синютин Даниил 2005 Сарань 1.26,04 1 юн   Крамарь
8 Иргалиев Алиби 2005 Астана 1.27,38 1 юн   Шпилёва
9 Пурышев Ярослав 2006 Павлодар 1.28,83 1 юн   Белус
10 Кучеренко Владимир 2005 Шымкент 1.28,90 1 юн   Дьячков, Прилепа
11 Тунатаров Арслан 2005 Тараз 1.29,41 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
12 Ахмедьянов Радмир 2005 Манг. Обл. 1.29,85 1 юн   Кабаргин
13 Хакимов Руслан 2005 Актобе 1.30,52 1 юн   Першина
14 Алибек Диас 2005 Шымкент 1.32,53 1 юн   Абдуразакова, Ли
15 Подкопаев Артур 2005 Шымкент 1.33,13 1 юн   Абдуразакова, Ли
16 Сухих Ян 2004 д Шымкент 1.33,66 1 юн   Абдуразакова, Ли, Плямин
17 Ермеков Адлат 2006 Кокшетау 1.33,93 1 юн   Зайцева
18 Протасов Анатолий 2005 Шымкент 1.34,53 1 юн   Дьячков
19 Исмагамбетов Бахытжан 2006 Аксу 1.35,70 1 юн   Силина
20 Пархоменко Данил 2005 Петропавл. 1.36,69     Савельев
21 Оразаев Акрам 2006 Петропавл. 1.36,85     Савельев
22 Синёв Арсений 2005 Павлодар 1.37,47     Адушева
23 Кондратюк Кирилл 2005 Аксу 1.38,99     Силина
24 Купжасаров Ислам 2006 Костан. обл. 1.40,07     Сапельникова
25 Толыбеков Алихан 2005 Актобе 1.41,25     Паршин, Губина
26 Савин Сергей 2005 Петропавл. 1.41,59     Савельев
27 Жакуп Нариман 2005 Павлодар 1.41,76     Адушева
28 Узакбай Альтемир 2006 Хромтау 1.42,14     Валюс
29 Садыков Антон 2007 Сарань 1.44,30     Медунцов
30 Сибирский Никита 2006 Кокшетау 1.44,48     Зайцева
31 Сычев Владислав 2006 Кокшетау 1.44,91     Зайцева
32 Обиденко Никита 2005 Павлодар 1.45,48     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
33 Варакин Степан 2005 ВКО 1.45,88     Сафонова
34 Карабаев Абай 2005 Актобе 1.46,36     Першина
35 Пиппер Денис 2005 Сарань 1.46,51     Дмитриенко
36 Савченко Дмитрий 2006 Хромтау 1.46,88     Валюс
37 Фрейман Даниил 2005 Павлодар 1.47,20     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
38 Нургазинов Дархан 2005 Павлодар 1.47,88     Акопов Е.Л.
39 Егоров Владимир 2005 Актобе 1.48,20     Першина
40 Орт Влад 2005 Сарань 1.48,73     Дмитриенко
41 Морозов Данил 2006 Сарань 1.48,80     Медунцов
42 Чернов Никита 2005 Павлодар 1.49,69     Адушева
43 Тишин Андрей 2006 Павлодар 1.51,41     Акопов Е.Л.
44 Бакиров Данияр 2004 Павлодар 1.28,03 1 юн в/к Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
45 Таирбергенов Алихан 2003 Хромтау 1.28,25 1 юн в/к Валюс
46 Нурашев Данияр 2006 Актобе дискв.     Лосев
47 Тленов Альмансур 2006 Павлодар дискв.     Адушева
48 Абдибеков Альфараби 2005 Кызылорда дискв.     Жолдасбеков
49 Азнабеков Мухамедали 2004 Павлодар дискв.   в/к Адушева
50 Абдуалиев Ернар 2006 Экибастуз дискв.     Сафронова, Лисица
51 Ковалев Артем 2005 Павлодар дискв.     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
52 Аканов Биржан 2006 Павлодар дискв.     Адушева
53 Жаркин Динмухамед 2005 Кокшетау дискв.     Пихидько
54 Мутас Артур 2006 Павлодар дискв.     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
55 Мерзляков Никита 2005 Павлодар дискв.     Акопов Е.Л.
56 Пайпанов Матвей 2005 Темиртау дискв.     Еркенов
57 Ханбеков Таир 2007 Талдыкорган дискв.     Каймульдин
58 Пыжник Кирилл 2005 Темиртау дискв.     Еркенов
59 Абдыкасым Рауан 2005 Тараз дискв.     Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
60 Жумаканов Аслан 2006 Хромтау дискв.     Валюс
61 Рахимов Юрий 2005 Петропавл. дискв.     Савельев
62 Турганов Шынгыс 2006 Талдыкорган дискв.     Искаков
63 Сахоров Влад 2006 Хромтау дискв.     Валюс
64 Чиж Владислав 2005 Кокшетау н/я     Зайцева
200 В/С - Девочки
1 Тарасова Станислава 2005 Экибастуз 2.41,13 II   Сафронова, Лисица
2 Кадацких Екатерина 2005 Астана 2.49,03 III   Шпилёва, Кузнецова, Будянский
3 Бойчук Екатерина 2005 Костан. обл. 2.50,15 III   Козаченко
4 Утесин Айсулу 2005 Актобе 2.52,87 III   Першина
5 Уалихан Рухия 2005 Шымкент 2.58,72 III   Тойчи
6 Кабдина Камила 2005 Астана 2.59,20 III   Шпилёва, Иванова
7 Кайрат Аруна 2005 Талдыкорган 3.01,10 III   Искаков
8 Карачкина Варвара 2005 Павлодар 3.02,04 III   Адушева
9 Аденова Дарига 2005 Шымкент 3.02,28 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
10 Мунько Элона 2005 Тараз 3.05,85 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
11 Чанзухина Екатерина 2005 Тараз 3.06,68 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
12 Фоминых Светлана 2005 Петропавл. 3.12,20 1 юн л Савельев
13 Мартынова Дарья 2004 д Астана 3.14,34 1 юн   Шпилёва
14 Дементьева Марина 2006 Астана 3.16,04 1 юн   Шпилёва, Кобка
15 Бычкова Карина 2006 Актобе 3.16,40 1 юн   Паршин, Першина
16 Лунга Александра 2006 Кокшетау 3.18,71 1 юн   Галиев
17 Гейнц Вероника 2006 Аксу 3.22,69 1 юн   Силина
18 Цвиркунова Анастасия 2005 Темиртау 3.25,00 1 юн   Цвиркунов
19 Жангалиева Аяулым  2005 Актобе 3.28,53     Лосев
20 Мынбаева Назира 2005 Актобе 3.35,60     Лосев
200 В/С - Мальчики
1 Шуличенко Вячеслав 2005 Шымкент 2.37,89 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
2 Тарченко Богдан 2005 Павлодар 2.43,03 III   Морозов
3 Айдарали Раимбек 2005 Шымкент 2.43,71 III   Ли, Плямин
4 Протасов Анатолий 2005 Шымкент 2.45,00 III   Дьячков А.А., Дьячков С.А.
5 Шевченко Артем 2005 Шымкент 2.47,63 III   Ли, Плямин
6 Юзафатов Иван 2005 Темиртау 2.50,22 1 юн   Еркенов
7 Инербаев Тимур 2005 Астана 2.53,07 1 юн   Шпилёва
8 Новаков Клим 2005 Актобе 2.54,07 1 юн   Паршин, Першина
9 Сарсеков Жангир 2005 Астана 2.54,75 1 юн   Шпилева
10 Кукс Руслан 2005 Кокшетау 2.54,79 1 юн   Зайцева
11 Энес Дмитрий 2006 Костан. обл. 2.55,05 1 юн   Козаченко
12 Найкин Руслан 2006 Кокшетау 2.55,15 1 юн   Анзин
13 Ануприенко Артём 2005 Шымкент 2.55,35 1 юн   Чистяков, Прохорова
14 Утегенов Руслан 2005 Талдыкорган 2.56,95 1 юн   Искаков
15 Пропп Александр 2005 ВКО 2.59,00 1 юн   Сафонова
16 Макис Всеволод 2005 Экибастуз 2.59,99 1 юн   Сафронова, Лисица
17 Берегенов Ерасыл 2005 Атырау 3.01,31 1 юн   Галкин
18 Журбин Александр 2006 Астана 3.02,53 1 юн   Гершевич, Кобка
19 Аюпов Абылай 2005 Астана 3.02,99 1 юн   Шпилева, Гершевич, Иванова
20 Вишняков Денис 2005 Темиртау 3.03,44 1 юн   Цвиркунов
21 Колосков Данил 2005 ВКО 3.04,28 1 юн   Сафонова
22 Кабдолла Бейбарыс 2005 Уральск 3.06,81 1 юн   Мухтаров, Молдашев
23 Махмудов Платон 2005 Талдыкорган 3.07,32 1 юн   Искаков
24 Блок Данил 2005 Кокшетау 3.08,89 1 юн   Галиев
25 Мушинский Виктор 2005 Костан. обл. 3.10,22   л Козаченко
26 Журавлев Константин 2006 Костан. обл. 3.10,50     Лензина
27 Шоманбаев Батырхан 2006 Актобе 3.10,56     Лосев
28 Харьковский Иван 2005 Костан. обл. 3.12,38   л Козаченко
29 Меньшиков Гриша 2005 Сарань 3.12,82     Медунцов
30 Рябинин Тимофей 2006 Астана 3.15,35     Востриков
31 Мухин Александр 2007 Астана 3.15,94     Востриков
32 Исатай Дастан 2005 Уральск 3.16,44     Мергалиев, Молдашев
33 Пархоменко Данил 2005 Петропавл. 3.17,00     Савельев
34 Рахимов Юрий 2005 Петропавл. 3.20,14     Савельев
35 Мунайдаров Самгат 2005 Актобе 3.20,89     Губина
36 Семенец Глеб 2006 Шымкент 3.22,04     Абдуразакова
37 Закшевский Александр 2005 Темиртау 3.22,59     Еркенов
38 Казкеев Сержан 2006 Актобе 3.24,45     Паршин, Першина
39 Романов Никита 2005 Темиртау 3.24,84     Цвиркунов
40 Достанов Дильшат 2005 Павлодар 3.27,87     Адушева
41 Падалко Кирилл 2005 Павлодар 3.29,54     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
42 Урусов Данил 2007 Астана 3.29,68     Востриков
43 Гаинатулин Артур 2005 Актобе 3.33,94     Паршин
44 Гюмуменц Тимур 2006 Костан. обл. 3.36,59     Лензина
45 Ломаник Егор 2007 Сарань 3.38,38     Медунцов
46 Аушакимов Амиль 2005 Петропавл. 3.41,25     Савельев
47 Узанбаев Данияр 2006 Актобе 3.47,09     Лосев
48 Раскулов Эрик 2005 Кокшетау 3.48,38     Пихидько
49 Абдуалиев Ернар 2006 Экибастуз 4.00,75     Сафронова, Лисица
50 Бакиров Данияр 2004 Павлодар 2.48,25 III в/к Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
51 Мальгин Егор 2003 Темиртау 2.55,39 1 юн в/к Цвиркунов
52 Мишечкин Иван 2005 Кокшетау дискв.     Анзин
53 Шамиев Муслим 2005 Кокшетау дискв.     Галиев
Эстафета 4 х 50 В/С - Девушки
1 Кадацких Екатерина 2005 Астана - 1 2.18,16 III    
  Ступак Екатерина 2005          
  Кесикбаева Алия 2005          
  Кабдина Камила 2005          
               
2 Конева Ангелина 2005 Павлодар - 1 2.21,83 III    
  Бабешко Мария 2005          
  Карачкина Варвара 2005          
  Тарасова Станислава 2005          
               
3 Аристова Дарья 2005 Шымкент - 1 2.24,07 III    
  Аманжолова Диана 2005          
  Аденова Дарига 2005          
  Уалихан Рухия 2005          
               
4     Кост. обл. - 1 2.29,50 III    
5     Актобе - 1 2.30,97 III    
6     Астана - 2 2.31,42 III    
7     Тараз - 1 2.33,84 1 юн    
8     Аксу - 1 2.49,22 2 юн    
9     Кокшетау - 1 2.50,93 2 юн    
10     Сарань - 1 2.51,55 2 юн    
11     ВКО - 1 3.01,00 2 юн    
12     Темиртау - 1 3.02,63 2 юн    
13     Уральск - 1 3.13,36 2 юн    
Эстафета 4 х 50 В/С - Юношии
1 Любимов Кирилл 2005 Астана - 1 2.14,27 III    
  Кожахметов Арсен 2006          
  Инербаев Тимур 2005          
  Жанат Али 2005          
               
2 Гизатов Диар 2007 Атырау - 1 2.16,73 III    
  Десятсков Дмитрий 2005          
  Алтайулы Дамир 2005          
  Берегенов Ерасыл 2005          
               
3 Курманбаев Алексей 2005 Кост. обл. - 1 2.19,31 III    
  Энес Дмитрий 2006          
  Бурачков Егор 2005          
  Ахметов Алдияр 2005          
               
4 Толмачев Артем 2006 Павлодар - 1 2.19,32 III    
  Сыровяткин Клим 2005          
  Синёв Арсений 2005          
  Тарченко Богдан 2005          
               
5     Шымкент - 3 2.20,30  1 юн    
6     Астана - 2 2.22,34  1 юн    
7     Темиртау - 1 2.25,10  1 юн    
8     Талдыкор. - 1 2.27,81  1 юн    
9     Актобе - 1 2.28,50  1 юн    
10     ВКО - 1 2.30,21  1 юн    
11     Актау - 1 2.31,35  1 юн    
12     Петропавл. - 1 2.32,50  1 юн    
13     Уральск - 1 2.35,87  1 юн    
14     Кост. обл. - 2 2.37,15 2 юн    
15     Экибастуз - 1 2.37,56 2 юн    
16     Петропавл. - 2 2.40,63 2 юн    
17     Кокшетау - 1 2.41,63 2 юн    
18     Сарань - 1 2.41,66 2 юн    
19     ВКО - 2 2.41,81 2 юн    
20     Актобе - 2 2.42,50 2 юн    
21     Кост. обл. - 3 2.44,93 2 юн    
22     Кост. обл. - 4 2.57,97 2 юн    
23     Сарань - 2 2.58,05 2 юн    
24     Уральск - 2 3.03,03 2 юн    
25     ВКО - 3 3.07,98      
26     Акколь - 1 дискв.      
27     Тараз - 1 дискв.      
28     Шымкент - 2 дискв.      
29     Шымкент - 1 дискв.      
30     Темиртау - 2 дискв.      
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый Чемпионат РК по плаванию среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе "Жемчужина Бурабая"
25 - 26 марта 2016 года
г. Кокшетау     2 ДЕНЬ - 26 марта 2016г.
50 Н/С - Девочки
Ф.И.О. Год рождения Город Результат Раз                                                                                                                                                                                                                             ряд Зачет Тренер
1 Кесикбаева Алия 2005 Астана 35,91 II   Шпилёва
2 Игнатова Ксения 2005 Сарань 39,73 II   Дмитриенко
3 Бабешко Мария 2005 Экибастуз 40,55 III   Сафронова, Лисица
4 Фоминых Светлана 2005 Петропавл. 40,66 III   Савельев
5 Таусарова Аруна 2005 Астана 41,45 III   Шпилёва
6 Муратова Амина 2005 Астана 41,58 III   Шпилёва
7 Конева Ангелина 2004 д Аксу 41,75 III   Силина
8 Склярова Елизавета 2005 Астана 41,94 III   Шпилёва
9 Аристова Дарья 2005 Шымкент 41,98 III   Абдуразакова
10 Карачкина Варвара 2005 Павлодар 42,16 III   Адушева
11 Гершевич Даниэла 2006 Астана 42,32 III   Шпилёва
12 Киричук Софья 2005 Павлодар 42,77 III   Адушева
13 Бычкова Карина 2006 Актобе 42,98 III   Паршин, Першина
14 Уалихан Рухия 2005 Шымкент 43,88 III   Тойчи
15 Лебедева Галина 2005 Талдыкорган 43,91 III   Искаков
16 Бойчук Екатерина 2005 Костан. обл. 44,84 III л Козаченко
17 Галиева Эльмира 2006 Павлодар 45,18 III   Зайцева
18 Зинина Александра 2005 Тараз 45,71 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
19 Нурланкызы Диана 2006 Шымкент 46,00 III   Ли
20 Конурбаева Медина 2005 Астана 46,50 1 юн   Шпилёва, Такеева
21 Ли Анастасия 2005 Павлодар 46,77 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
22 Гейнц Вероника 2006 Аксу 46,97 1 юн   Силина
23 Бекетова Зарина 2005 Темиртау 47,10 1 юн   Кузнецова
24 Рогачева Лиана 2005 Павлодар 47,14 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
25 Нурлыгаянова Зарина 2005 Шымкент 47,23 1 юн   Абдуразакова, Ли
26 Максатова Асем 2006 Хромтау 47,45 1 юн   Валюс
27 Мустазяпова Нелли 2005 Экибастуз 47,68 1 юн   Сафронова, Лисица
28 Байбулатова Милана 2005 Костан. обл. 49,12 1 юн   Сапельникова
29 Кальнова Милана 2006 Талдыкорган 49,34 1 юн   Каймульдин
30 Нигматова Рената 2005 Павлодар 49,72 1 юн   Киркин, Заречнев, Жемалутдинов
31 Исманова Амира 2005 Кокшетау 50,19 1 юн   Крутов
32 Редченко Ангелина 2006 Кокшетау 50,24 1 юн   Крутов
33 Бекбулат Аружан 2004 д Уральск 50,34 1 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
34 Кривонос Евгения 2006 Павлодар 50,59 1 юн   Адушева
35 Корниенко Ульяна 2006 Кокшетау 50,69 1 юн   Крутов
36 Ермекова Сабина 2007 Кокшетау 50,73 1 юн   Зайцева
37 Амангельдинова Анель 2005 Павлодар 50,85 1 юн   Акопов Л.Л.
38 Виноградова Влада 2005 ВКО 50,88 1 юн   Халиуллин
39 Шайхмедденова Аина 2004 д Уральск 51,00 1 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
40 Бовина Алина 2005 Темиртау 51,12 1 юн   Цвиркунов
41 Лукьяненко Екатерина 2007 Актобе 51,16 1 юн   Штолинская
42 Букреева Ангелина 2006 Аксу 51,76 1 юн   Силина
43 Свербихина Александра 2007 Манг. Обл. 51,91 1 юн   Вайсброт
44 Савоник Мария 2005 Павлодар 51,95 1 юн   Акопов Л.Л.
45 Осипова Надежда 2005 Павлодар 52,13 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
46 Меразова Мариам 2006 Сарань 52,68 1 юн   Дмитриенко
47 Шишелова Марина 2006 ВКО 52,82 1 юн   Халиуллин
48 Иванушкина Вика 2006 Сарань 52,82 1 юн   Дмитриенко
49 Молдабаева Аружан 2005 Темиртау 52,98 1 юн   Кузнецова
50 Щемелева Яна 2007 Темиртау 53,24 2 юн   Кузнецова
51 Щербинина Светлана 2007 Аксу 54,00 2 юн   Силина
52 Фецкова Екатерина 2006 Павлодар 54,50 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
53 Ус Дарья 2006 Павлодар 55,41 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
54 Алиева Назерке 2006 Темиртау 55,50 2 юн   Кузнецова
55 Сангерей Диана 2006 Актобе 55,89 2 юн   Паршин, Першина
56 Воскабойник Лиза 2005 Сарань 58,83 2 юн   Дмитриенко
57 Хамутовская Арина 2006 ВКО 1.00,95     Халиуллин
58 Мендеке Жупар 2006 Актобе 1.01,67     Паршин, Першина
59 Машкова Ева 2006 Кокшетау 1.03,05     Крутов
60 Джангутинова Рената 2005 ВКО 1.03,11     Халиуллин
61 Нурсейтова Диана 2006 Кызылорда 1.10,45     Тимошенко
62 Суконникова Валерия 2005 Павлодар 1.14,88     Акопов Л.Л.
63 Скендирова Даяна 2005 Кызылорда 1.16,27     Жолдасбеков
64 Абдибекова Дилназ 2006 Кызылорда 1.19,20     Жолдасбеков
65 Байзак Айжан 2005 Кызылорда 1.26,45     Жолдасбеков
66 Торебайкызы Жанель 2007 Кызылорда 1.28,50     Жолдасбеков
67 Тасжанова Диана 2004 Хромтау 36,23   в/к Валюс
68 Ли Кристина 2004 Костан. обл. 51,85   в/к Сапельникова
69 Войтенко Аня 2005 Кокшетау н/я     Зайцева
70 Дьячкова Василика 2005 Степногорск н/я     Федянина
71 Молдахметова Индира 2006 Кокшетау н/я     Батрун
72 Дьячкова Алена 2005 Степногорск н/я     Федянина
50 Н/С - Мальчики
1 Любимов Кирилл 2005 Астана 35,00 II   Шпилёва
2 Кожахметов Арсен 2006 Астана 36,76 III   Шпилёва, Кудрявцев
3 Шуличенко Вячеслав 2005 Шымкент 37,59 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
4 Энес Дмитрий 2006 Костан. обл. 38,26 III   Козаченко
5 Гизатов Дир 2007 Атырау 38,62 III   Галкин
6 Пурышев Ярослав 2006 Павлодар 38,99 III   Белус
7 Иргалиев Алиби 2005 Астана 39,03 III   Шпилёва
8 Маскаков Никита 2005 Шымкент 39,21 III   Чистяков, Прохорова
9 Ахмедьянов Радмир 2005 Манг. Обл. 39,21 III   Кабаргин
10 Синютин Даниил 2005 Сарань 39,35 III   Крамарь
11 Кучеренко Владимир 2005 Шымкент 39,56 III   Дьячков, Прилепа
12 Журбин Александр 2006 Астана 39,81 III   Гершевич, Кобка
13 Сыровяткин Клим 2005 Павлодар 39,91 III   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
14 Кукс Руслан 2005 Кокшетау 39,98 III   Зайцева
15 Тунатаров Арслан 2005 Тараз 40,19 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
16 Бунак Матвей 2004 д Шымкент 40,43 1 юн   Дьячков, Прилепа
17 Подкопаев Артур 2005 Шымкент 40,45 1 юн   Абдуразакова, Ли
18 Хакимов Руслан 2005 Актобе 41,25 1 юн   Першина
19 Рахимов Юрий 2005 Петропавл. 41,38 1 юн   Савельев
20 Пархоменко Данил 2005 Петропавл. 41,38 1 юн   Савельев
21 Юзафатов Иван 2005 Темиртау 41,71 1 юн   Еркенов
22 Ермеков Адлат 2006 Кокшетау 41,95 1 юн   Зайцева
23 Алибек Диас 2005 Шымкент 42,04 1 юн   Абдуразакова, Ли
24 Макис Всеволод 2005 Экибастуз 42,33 1 юн   Сафронова, Лисица
25 Жакуп Нариман 2005 Павлодар 42,50 1 юн   Адушева
26 Шевченко Артем 2005 Шымкент 42,78 1 юн   Ли, Плямин
27 Абдыкасым Рауан 2005 Тараз 42,96 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
28 Сухих Ян 2004 д Шымкент 43,03 1 юн   Абдуразакова, Ли, Плямин
29 Турганов Шынгыс 2006 Талдыкорган 43,09 1 юн   Искаков
30 Мырзагалиев Абылай 2006 Хромтау 43,16 1 юн   Валюс
31 Сибирский Никита 2006 Кокшетау 43,65 1 юн   Зайцева
32 Исмагамбетов Бахытжан 2006 Аксу 43,70 1 юн   Силина
33 Вишняков Денис 2005 Темиртау 43,73 1 юн   Цвиркунов
34 Жумаканов Аслан 2006 Хромтау 43,85 1 юн   Валюс
35 Синёв Арсений 2005 Павлодар 43,86 1 юн   Адушева
36 Калымов Мирас 2005 Кокшетау 43,87 1 юн   Крутов
37 Булатов Азамат 2006 ВКО 44,44 1 юн   Мохов
38 Толыбеков Алихан 2005 Актобе 44,44 1 юн   Паршин, Губина
39 Варакин Степан 2005 ВКО 44,87 1 юн   Сафонова
40 Нурашев Данияр 2006 Актобе 45,09 2 юн   Лосев
41 Кондратюк Кирилл 2005 Аксу 45,21 2 юн   Силина
42 Сказобцов Максим 2007 Шымкент 45,26 2 юн   Абдуразакова
43 Коленкович Никита 2005 Актобе 45,39 2 юн   Паршин, Губина
44 Оразаев Акрам 2006 Петропавл. 45,84 2 юн   Савельев
45 Савин Сергей 2005 Петропавл. 45,98 2 юн   Савельев
46 Купжасаров Ислам 2006 Костан. обл. 45,99 2 юн   Сапельникова
47 Мушинский Виктор 2005 Костан. обл. 46,29 2 юн   Козаченко
48 Тлеужанов Жасулан 2005 Хромтау 46,37 2 юн   Валюс
49 Юсупов Дамир 2007 Костан. обл. 46,63 2 юн   Сапельникова
50 Морозов Данил 2006 Сарань 46,98 2 юн   Медунцов
51 Абдуалиев Ернар 2006 Экибастуз 47,02 2 юн   Сафронова, Лисица
52 Савченко Дмитрий 2006 Хромтау 47,23 2 юн   Валюс
53 Попов Александр 2005 Костан. обл. 47,24 2 юн   Сапельникова
54 Егоров Владимир 2005 Актобе 47,29 2 юн   Першина
55 Обиденко Никита 2005 Павлодар 47,40 2 юн   Киркин, Заречнев, Жемалутдинов
56 Орт Влад 2005 Сарань 47,55 2 юн   Дмитриенко
57 Забродин Анатолий 2006 Уральск 47,55 2 юн   Карева, Манкаева, Ибрашев
58 Карабаев Абай 2005 Актобе 47,63 2 юн   Першина
59 Даулетов Исламхан 2005 Уральск 47,66 2 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
60 Денисенко Никита 2005 Кокшетау 47,79 2 юн   Анзин
61 Сычев Владислав 2004 Кокшетау 47,87 2 юн   Зайцева
62 Садыков Антон 2007 Сарань 48,25 2 юн   Медунцов
63 Нурланов Нурсат 2005 Атырау 48,34 2 юн   Галкин, Жумагазиев
64 Маметан Азамат 2006 Уральск 48,55 2 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
65 Семенов Данил 2006 Актобе 48,66 2 юн   Штолинская
66 Суслин Артем 2005 Кокшетау 48,75 2 юн   Крутов
67 Абдишев Эмиль 2006 ВКО 49,00 2 юн   Мохов
68 Нургазинов Дархан 2005 Павлодар 49,00 2 юн   Акопов Е.Л.
69 Самат Мансур 2006 Актобе 49,04 2 юн   Лосев
70 Фрейман Даниил 2005 Павлодар 49,12 2 юн   Киркин, Заречнев, Жемалутдинов
71 Алейник Гриша 2007 Кокшетау 49,19 2 юн   Зайцева
72 Айтуганов Омар 2008 Актобе 49,28 2 юн   Штолинская
73 Чернов Никита 2005 Павлодар 49,36 2 юн   Адушева
74 Баранов Кирилл 2007 Шымкент 49,50 2 юн   Киякова, Ли
75 Тарасов Вадим 2005 Павлодар 49,60 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
76 Пиппер Денис 2005 Сарань 49,62 2 юн   Дмитриенко
77 Герасимов Егор 2005 ВКО 49,88 2 юн   Мохов
78 Батыршаев Бексултан 2005 Шымкент 50,20 2 юн   Абдуразакова
79 Аканов Биржан 2006 Павлодар 50,47 2 юн   Адушева
80 Кулшаманов Арслан 2005 Степногорск 50,47 2 юн   Федянина
81 Шамиев Муслим 2005 Кокшетау 50,68 2 юн   Галиев
82 Мерзляков Никита 2005 Павлодар 51,43     Акопов Е.Л.
83 Лыжник Кирилл 2005 Темиртау 51,58     Еркенов
84 Кутнов Глеб 2005 Павлодар 51,88     Киркин, Заречнев, Жемалутдинов
85 Ханбеков Таир 2007 Талдыкорган 51,90     Каймульдин
86 Абдибеков Алфараби 2005 Кызылорда 52,23     Жолдасбеков
87 Черных Илья 2005 Сарань 52,26     Дмитриенко
88 Бунегин Вадим 2006 Актобе 52,41     Штолинская
89 Албаков Тимур 2005 Кокшетау 52,70     Зайцева
90 Темерболат Бекзат 2006 Актобе 53,12     Штолинская
91 Тленов Альмансур 2006 Павлодар 53,42     Адушева
92 Тапичев Данил 2005 Костан. обл. 53,75     Сапельникова
93 Гафаров Дамир 2006 ВКО 53,83     Мохов
94 Кудиенко Данил 2005 ВКО 53,90     Сафонова
95 Пайпанов Матвей 2005 Темиртау 54,40     Еркенов
96 Байзак Бауыржан 2006 Кызылорда 54,85     Жолдасбеков
97 Байзак Али 2007 Кызылорда 55,10     Жолдасбеков
98 Кожа Виталий 2006 Павлодар 56,25     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
99 Имбергенов Тимур 2006 Костан. обл. 56,25     Лензина
100 Талап Амирхан 2006 Павлодар 56,43     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
101 Шаркин Динмухамед 2005 Кокшетау 58,25     Пихидько
102 Шортыкпай Алишер 2005 Кокшетау 58,57     Крутов
103 Ковалев Артем 2005 Павлодар 59,45     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
104 Адилбек Жубаныш 2006 Кызылорда 1.00,41     Жолдасбеков
105 Козульков Виталий 2005 Павлодар 1.03,53     Акопов Е.Л.
106 Абдрашитов Абдислам 2006 Кызылорда 1.04,50     Тимошенко
107 Мирамбекулы Мирас 2007 Кызылорда 1.17,15     Жолдасбеков
108 Бауыржан Диас 2006 Кызылорда 1.20,37     Жолдасбеков
109 Гатиятулин Ибрагим 2006 Кызылорда 1.27,19     Жолдасбеков
110 Таирбергенов Алихан 2003 Хромтау 38,77   в/к Валюс
111 Бакиров Данияр 2004 Павлодар 39,75   в/к Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
112 Харьковский Иван 2004 Костан. обл. 45,26   в/к Козаченко
113 Азнабеков Мухамедали 2004 Павлодар 50,95   в/к Адушева
114 Куандыков Еромир 2005 Актобе дискв.     Лосев
115 Бейсенбин Еркин 2005 Кокшетау дискв.     Пихидько
116 Адилбек Жубаныш 2006 Кызылорда н/я     Жолдасбеков
117 Бобогулов Ансар 2007 Кокшетау н/я     Батрун
118 Матип Медет 2006 Кокшетау н/я     Малдыбаев
119 Глок Стас 2006 Кокшетау н/я     Крутов
120 Имамбаев Амир 2006 Кокшетау н/я     Крутов
121 Найкин Руслан 2006 Кокшетау н/я     Анзин
122 Чиж Владислав 2005 Кокшетау н/я     Зайцева
123 Хлус Иван 2005 Степногорск н/я     Федянина
124 Бородулин Владимир 2005 Кокшетау н/я     Крутов
125 Блок Данил 2005 Кокшетау н/я     Галиев
50 БАТТ - Девочки
1 Тарасова Станислава 2005 Экибастуз 33,47 I   Сафронова, Лисица
2 Утесин Айсулу 2005 Актобе 36,54 II   Першина
3 Исмаилова Камилла 2005 Костан. обл. 36,63 II   Киселев
4 Аманжолова Диана 2005 Шымкент 37,28 II   Ли, Плямин
5 Кадацких Екатерина 2005 Астана 37,29 II   Шпилёва, Кузнецова, Будянский
6 Сальникова Виктория 2006 Тараз 39,37 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
7 Молжанова Томирис 2005 Манг. Обл. 39,57 III   Кабаргин, Болушкина
8 Дементьева Марина 2006 Астана 39,95 III   Шпилёва, Кобка
9 Литвиненко Анжелика 2005 Астана 40,75 III   Шпилёва
10 Кабдина Камила 2005 Астана 41,31 III   Шпилёва, Иванова
11 Сахыпкереева Сайора 2006 Актобе 41,50 III   Паршин, Першина
12 Крепакова Анна 2006 Тараз 42,00 III   Семенова
13 Шеховцова Кристина 2006 ВКО 42,12 III   Бегун
14 Губарева Таисия 2006 Костан. обл. 42,20 III   Козаченко
15 Мартынова Дарья 2004 д Астана 42,89 III   Шпилёва
16 Чащукина Екатерина 2005 Тараз 43,10 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
17 Шамшина Мария 2005 Павлодар 43,53 III   Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
18 Мунько Элона 2005 Тараз 43,70 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
19 Мысюк Кристина 2005 Костан. обл. 45,63 1 юн   Сапельникова
20 Кайрат Аруна 2005 Талдыкорган 46,40 1 юн   Искаков
21 Овчарова Валерия 2006 Кокшетау 46,77 1 юн   Анзин
22 Харинина Полина 2005 Павлодар 46,82 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
23 Лунга Александра 2006 Кокшетау 48,41 1 юн   Галиев
24 Басыбаева Дарига 2005 Петропавл. 49,38 1 юн   Савельев
25 Атошева Мадина 2006 Уральск 50,42 1 юн   Манкаева, Карева, Ибрашев
26 Заковрягина Ангелина 2006 ВКО 50,74 1 юн   Сафонова
27 Шайхмедденова Аина 2004 д Уральск 52,60 2 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
28 Мугазова Мариам 2006 Сарань 54,41 2 юн   Дмитриенко
29 Фецкова Екатерина 2006 Павлодар 54,47 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
30 Олифирович Арина 2006 Павлодар 54,70 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
31 Бекбулат Аружан 2004 д Уральск 55,38 2 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
32 Ус Дарья 2006 Павлодар 1.04,44     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
33 Скендирова Даяна 2005 Кызылорда 1.08,17     Жолдасбеков
34 Абдибекова Дилназ 2006 Кызылорда 1.10,25     Жолдасбеков
35 Байзак Айжан 2005 Кызылорда 1.15,41     Жолдасбеков
36 Торебайкызы Жанель 2007 Кызылорда 1.28,39     Жолдасбеков
37 Тасжанова Диана 2004 Хромтау 32,40   в/к Валюс
38 Соболева Арина 2004 Хромтау 55,06   в/к Валюс
39 Нурсейтова Диана 2006 Кызылорда дискв.     Тимошенко
40 Баблюк Валерия 2005 Павлодар дискв.     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
50 БАТТ - Юноши
1 Алтайулы Дамир 2005 Атырау 33,84 III   Галкин
2 Альзаир Дастан 2005 Шымкент 34,18 III   Ли, Плямин
3 Бунак Матвей 2004 Шымкент 35,05 III   Дьячков, Прилепа
4 Прушинский Евгений 2005 Байконур 35,44 III   Жундубаев
5 Царёв Михаил 2005 Тараз 36,09 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
6 Елгербай Ерзад 2005 Шымкент 36,34 III   Тойчи
7 Новаков Клим 2005 Актобе 36,52 III   Паршин, Першина
8 Кучеренко Владимир 2005 Шымкент 36,73 III   Дьячков
9 Толмачев Артем 2006 Павлодар 37,03 III   Адушева
10 Курманбаев Алексей 2005 Костан. обл. 37,03 III   Сапельникова, Киселев
11 Ахмедьянов Радмир 2005 Манг. Обл. 37,18 III   Кабаргин
12 Елеуов Алишер 2006 Манг. Обл. 38,63 III   Кабаргин
13 Энес Дмитрий 2006 Костан. обл. 38,80 III л Козаченко
14 Пурышев Ярослав 2006 Павлодар 39,80 1 юн   Белус
15 Иргалиев Алиби 2005 Астана 40,20 1 юн   Шпилёва
16 Крючков Влад 2005 Экибастуз 40,22 1 юн   Сафронова, Лисица
17 Ахметов Алдияр 2005 Костан. обл. 41,00 1 юн   Киселев
18 Даулетов Исламхан 2005 Уральск 41,04 1 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
19 Чернов Даниэль 2006 Павлодар 41,53 1 юн л Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
20 Сарсеков Жангир 2005 Астана 41,62 1 юн   Шпилёва
21 Аюпов Абылай 2005 Астана 42,05 1 юн   Шпилёва, Иванова, Гершевич
22 Синёв Арсений 2005 Павлодар 42,34 1 юн   Адушева
23 Кукс Руслан 2005 Кокшетау 42,50 1 юн   Зайцева
24 Колосков Данил 2005 ВКО 42,84 1 юн   Сафонова
25 Назмутдинов Разиф 2005 Костан. обл. 43,50 1 юн   Сапельникова
26 Маметаев Тимур 2005 Талдыкорган 43,50 1 юн   Искаков
27 Бурачков Егор 2005 Костан. обл. 44,05 1 юн   Сапельникова
28 Исатай Дастан 2005 Уральск 44,30 1 юн   Мергалиев, Молдашев
29 Казанцев Артём 2005 Петропавл. 44,31 1 юн   Савельев
30 Ткачев Семен 2007 Костан. обл. 44,44 1 юн   Сапельникова, Лензина
31 Сказобцов Максим 2007 Шымкент 44,53 1 юн   Абдуразакова
32 Тукенов Нурлан 2005 Петропавл. 44,57 1 юн   Савельев
33 Юсупов Дамир 2007 Костан. обл. 44,63 1 юн   Сапельникова, Анзин
34 Казкеев Сержан 2006 Актобе 44,63 1 юн   Паршин, Першина
35 Иргизбаев Радик 2008 ВКО 44,73 1 юн   Мохов
36 Меньшиков Гриша 2005 Сарань 45,05 2 юн   Медунцов
37 Булатов Азамат 2006 ВКО 45,14 2 юн   Мохов
38 Мухин Александр 2007 Астана 45,41 2 юн   Востриков
39 Мейер Артем 2006 Павлодар 45,63 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
40 Жанабай Арлан 2005 Кокшетау 45,85 2 юн   Пихидько
41 Мырзагалиев Абылай 2006 Хромтау 46,03 2 юн   Валюс
42 Яблоков Глеб 2006 ВКО 46,27 2 юн   Дьячков, Прилепа
43 Кауканов Жанкожа 2006 Актобе 46,95 2 юн   Паршин, Першина
44 Порот Михаил 2005 Павлодар 47,32 2 юн   Дымная, Мешкова
45 Ермеков Адлат 2006 Кокшетау 47,33 2 юн   Зайцева
46 Купжасаров Ислам 2006 Костан. обл. 47,50 2 юн   Сапельникова
47 Достанов Дильшат 2005 Павлодар 47,60 2 юн   Адушева
48 Шоманбаев Батырхан 2006 Актобе 47,90 2 юн   Лосев
49 Ультараков Досым 2005 Петропавл. 48,36 2 юн   Савельев
50 Генц Даниил 2006 Павлодар 48,59 2 юн   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
51 Жумаканов Аслан 2006 Хромтау 48,96 2 юн   Валюс
52 Жантурсынов Амир 2005 Актобе 49,34 2 юн   Паршин, Губина
53 Обиденко Влад 2005 Павлодар 49,48 2 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
54 Лукьянов Виталий 2005 Костан. обл. 49,90 2 юн   Сапельникова
55 Байшалов Алихан 2005 ВКО 50,03 2 юн   Ольхов
56 Романов Никита 2005 Темиртау 50,16 2 юн   Цвиркунов
57 Беляев Алексей 2006 Сарань 50,23 2 юн   Медунцов
58 Денисенко Никита 2005 Кокшетау 50,34 2 юн   Анзин
59 Могильников Никита 2005 Сарань 50,73 2 юн   Дмитриенко
60 Маметан Азамат 2006 Уральск 50,79 2 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
61 Падалко Кирилл 2005 Павлодар 53,84     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
62 Тишин Андрей 2006 Павлодар 55,76     Акопов Е.Л.
63 Талап Амирхан 2006 Павлодар 56,02     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
64 Ломаник Егор 2007 Сарань 56,11     Медунцов
65 Абдибеков Алфараби 2005 Кызылорда 56,64     Жолдасбеков
66 Дюсюпов Алишер 2007 ВКО 57,00     Ольхов
67 Кожа Виталий 2006 Павлодар 57,79     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
68 Кудиенко Данил 2005 ВКО 57,99     Сафонова
69 Вдовин Антон 2006 Кокшетау 58,36     Зайцева
70 Алпысбаев Алишер 2005 Актобе 59,79     Лосев
71 Черных Илья 2005 Сарань 59,93     Дмитриенко
72 Штумф Артем 2005 Хромтау 1.00,21     Валюс
73 Алейник Гриша 2007 Кокшетау 1.03,15     Зайцева
74 Мирамбекулы Мирас 2007 Кызылорда 1.09,27     Жолдасбеков
75 Абужаким Максат 2006 Актобе 1.09,59     Штолинская
76 Бауыржан Диас 2006 Кызылорда 1.12,37     Жолдасбеков
77 Гатиятулин Ибрагим 2006 Кызылорда 1.25,17     Жолдасбеков
78 Боцман Данил 2003 Астана 35,96   в/к Востриков
79 Байзак Бауыржан 2006 Кызылорда дискв.     Жолдасбеков
80 Адилбек Жубаныш 2006 Кызылорда дискв.     Жолдасбеков
81 Самат Мансур 2006 Актобе дискв.     Лосев
82 Мутас Артур 2006 Павлодар дискв.     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
83 Закшевский Александр 2005 Темиртау дискв.     Еркенов
84 Байзак Али 2007 Кызылорда н/я     Жолдасбеков
85 Абдрашитов Абдислам 2006 Кызылорда н/я     Тимошенко
86 Бобогулов Ансар 2006 Кокшетау н/я     Батрун
87 Имамбаев Амир 2006 Кокшетау н/я     Крутов
88 Иргизбаев Радик 2008 ВКО н/я     Мохов
100 БРАСС - Девочки
1 Абубакирова София 2007 Актобе 1.30,81 II   Камзенова
2 Гершевич Даниэла 2006 Астана 1.35,95 III   Шпилёва
3 Ступак Екатерина 2005 Астана 1.36,00 III   Шпилёва, Иванова
4 Муратова Амина 2005 Астана 1.37,23 III   Шпилёва
5 Молжанова Томирис 2005 Манг. Обл. 1.40,73 III   Кабаргин
6 Чащукина Екатерина 2005 Тараз 1.42,78 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
7 Губарева Таисия 2006 Костан. обл. 1.42,96 III   Козаченко
8 Конурбаева Медина 2005 Астана 1.44,60 1 юн   Шпилёва, Такеева
9 Нурлыгаянова Зарина 2005 Шымкент 1.46,82 1 юн   Абдуразакова, Ли
10 Байбулатова Милана 2005 Костан. обл. 1.46,92 1 юн   Сапельникова
11 Седых Елизавета 2005 Сарань 1.46,96 1 юн   Крамарь
12 Лебедева Галина 2005 Талдыкорган 1.46,98 1 юн   Искаков
13 Цимерман Анна 2005 Костан. обл. 1.47,35 1 юн   Лензина
14 Бехтина Ангелина 2005 Павлодар 1.48,85 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
15 Максатова Асем 2006 Хромтау 1.48,98 1 юн   Валюс
16 Дуденко Кристина 2005 Астана 1.51,58 1 юн   Шпилёва
17 Гейнц Вероника 2006 Аксу 1.52,68 1 юн   Силина
18 Мукантай Алина 2007 Экибастуз 1.57,97 1 юн   Сафронова, Лисица
19 Абрамочкина Виктория 2005 Аксу 1.58,66 1 юн   Силина
20 Шайхмедденова Аина 2004 д Уральск 2.00,45     Ибрашев, Манкаева, Карева
21 Басыбаева Дарига 2005 Петропавл. 2.01,28     Савельев
22 Сисембина Сулу 2007 Актобе 2.02,41     Штолинская
23 Избасарова Азеля 2005 Атырау 2.04,13     Галкин
24 Шишкина Адель 2005 Актобе 2.05,16     Паршин
25 Нигматова Рената 2005 Павлодар 2.05,45     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
26 Букреева Ангелина 2006 Аксу 2.06,41     Силина
27 Суконникова Валерия 2005 Павлодар 2.07,17     Акопов Л.Л.
28 Бекбулат Аружан 2004 д Уральск 2.07,22     Ибрашев, Манкаева, Карева
29 Мендеке Жупар 2006 Актобе 2.15,13     Паршин, Першина
30 Галенченко Александра 2003 Павлодар 1.46,22   в/к Адушева
31 Ермекова Сабина 2007 Кокшетау дискв.     Зайцева
32 Кубинская Алина 2005 Кокшетау дискв.     Зайцева
100 БРАСС - Мальчики
1 Жанат Али 2005 Астана 1.28,23 III   Шпилёв, Такеева
2 Кожахметов Арсен 2006 Астана 1.28,41 III   Шпилёва, Кудрявцев
3 Сухих Ян 2004 д Шымкент 1.33,60 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
4 Сагиев Карим 2005 Талдыкорган 1.34,05 III   Искаков
5 Тарченко Богдан 2005 Павлодар 1.36,13 III   Морозов
6 Сыровяткин Клим 2005 Павлодар 1.36,98 III   Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
7 Утетилеу Жасулан 2005 Тараз 1.39,00 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
8 Мунайдаров Самгат 2005 Актобе 1.39,95 1 юн   Губина
9 Подкопаев Артур 2005 Шымкент 1.41,20 1 юн   Абдуразакова, Ли
10 Мисюрин Кирилл 2005 Темиртау 1.41,59 1 юн   Еркенов
11 Алибек Диас 2005 Шымкент 1.42,50 1 юн   Абдуразакова, Ли
12 Мушинский Виктор 2005 Костан. обл. 1.43,19 1 юн   Козаченко
13 Десятсков Дмитрий 2005 Атырау 1.43,95 1 юн   Галкин
14 Куандыков Еромир 2005 Актобе 1.44,47 1 юн   Лосев
15 Воропаев Федор 2005 Петропавл. 1.45,46 1 юн   Савельев
16 Пропп Александр 2005 ВКО 1.46,00 1 юн   Сафонова
17 Шадияров Рустам 2005 Уральск 1.46,71 1 юн   Ибрашев, Манкаева, Карева
18 Кораблев Артур 2005 Павлодар 1.46,98 1 юн   Адушева
19 Генералов Артем 2005 Манг. Обл. 1.47,41 1 юн   Кабаргин
20 Тукенов Нурлан 2005 Петропавл. 1.48,47     Савельев
21 Серик Досбол 2005 Хромтау 1.49,47     Валюс
22 Аушакимов Амиль 2005 Петропавл. 1.49,95     Савельев
23 Исатай Дастан 2005 Уральск 1.50,73     Молдашев
24 Батов Александр 2005 Экибастуз 1.50,85     Сафронова, Лисица
25 Бахыт Рамадан 2005 Уральск 1.52,54     Молдашев
26 Митрофанов Артем 2006 Хромтау 1.52,63     Валюс
27 Мейер Артем 2006 Павлодар 1.53,39     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
28 Узакбаев Далер 2006 Актобе 1.53,93     Лосев
29 Табачный Данис 2005 Талдыкорган 1.56,28     Искаков
30 Жантурсынов Амир 2005 Актобе 1.58,22     Паршин
31 Королев Егор 2005 Манг. Обл. 1.58,29     Вайсброт
32 Тапичев Данил 2005 Костан. обл. 1.58,75     Сапельникова
33 Белов Данил 2007 Кокшетау 2.00,34     Галиев
34 Карабаев Абай 2005 Актобе 2.01,13     Першина
35 Тлеужанов Жасулан 2005 Хромтау 2.02,15     Валюс
36 Кошкин Георгий 2005 Аксу 2.02,90     Силина
37 Сапунов Макар 2006 Хромтау 2.06,18     Валюс
38 Егоров Владимир 2005 Актобе 2.12,43     Першина
39 Жубанияз Дидар 2006 Актобе 2.14,37     Лосев
40 Талап Амирхан 2006 Павлодар 2.16,18     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
41 Дюсюпов Алишер 2007 ВКО 2.17.28     Ольхов
42 Абдибеков Алфараби 2005 Кызылорда 2.20,45     Жолдасбеков
43 Малыгин Егор 2003 Темиртау 1.47,59   в/к Цвиркунов
44 Харьковский Иван 2004 Костан. обл. 1.49,70   в/к Козаченко
45 Набимаханбетов Нурсеит 2007 Хромтау дискв.     Валюс
46 Алейник Гриша 2007 Кокшетау дискв.     Зайцева
47 Кунцевич Ярослав 2005 Павлодар дискв.     Адушева
48 Ефименко Данил 2005 Кокшетау дискв.     Зайцева
49 Бейсенбин Еркин 2005 Кокшетау дискв.     Пихидько
50 Ануприенко Артём 2005 Шымкент дискв.     Чистяков, Прохорова
51 Бахыт Рамадан 2005 Уральск н/я     Мухтаров, Молдашев
100 В/С - Девочки
1 Абубакирова София 2007 Актобе 1.14,92 II   Камзенова
2 Исмаилова Камилла 2005 Костан. обл. 1.15,62 II   Киселев
3 Кадацких Екатерина 2005 Астана 1.15,84 II   Шпилёва, Кузнецова, Будянский
4 Кабдина Камила 2005 Астана 1.18,25 III   Шпилёва, Иванова
5 Уалихан Рухия 2005 Шымкент 1.18,30 III   Тойчи
6 Бойчук Екатерина 2005 Костан. обл. 1.19,70 III   Козаченко
7 Конева Ангелина 2004 д Аксу 1.19,93 III   Силина
8 Ступак Екатерина 2005 Астана 1.20,30 III   Шпилёва, Иванова
9 Кайрат Аруна 2005 Талдыкорган 1.21,29 III   Искаков
10 Карачкина Варвара 2005 Павлодар 1.21,91 III   Адушева
11 Бабешко Мария 2005 Экибастуз 1.21,92 III   Сафронова, Лисица
12 Аденова Дарига 2005 Шымкент 1.22,18 III   Абдуразакова, Ли, Плямин
13 Шеховцова Кристина 2006 ВКО 1.22,30 III   Бегун
14 Мунько Элона 2005 Тараз 1.23,78 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
15 Фоминых Светлана 2005 Петропавл. 1.24,59 III   Савельев
16 Склярова Елизавета 2005 Астана 1.24,73 III   Шпилёва
17 Киричук Софья 2005 Павлодар 1.25,51 1 юн   Адушева
18 Литвиненко Анжелика 2005 Астана 1.25,59 1 юн   Шпилёва
19 Мартынова Дарья 2004 д Астана 1.25,90 1 юн   Шпилёва
20 Аристова Дарья 2005 Шымкент 1.26,74 1 юн   Абдуразакова, Ли
21 Крепакова Анна 2006 Тараз 1.27,00 1 юн   Семенова
22 Ли Анастасия 2005 Павлодар 1.27,24 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
23 Мустазяпова Нелли 2005 Экибастуз 1.28,79 1 юн   Сафронова, Лисица
24 Таусарова Аруна 2005 Астана 1.29,11 1 юн   Шпилёва
25 Дуденко Кристина 2005 Астана 1.29,80 1 юн   Шпилёва
26 Галиева Эльмира 2006 Кокшетау 1.30,18 1 юн   Зайцева
27 Нурланкызы Диана 2006 Шымкент 1.30,41 1 юн   Ли
28 Сахыпкереева Сайора 2006 Актобе 1.30,50 1 юн   Паршин, Першина
29 Цвиркунова Анастасия 2005 Темиртау 1.30,94 1 юн   Цвиркунов
30 Мысюк Кристина 2005 Костан. обл. 1.31,34 1 юн   Сапельникова
31 Бычкова Карина 2006 Актобе 1.32,20 1 юн   Паршин, Першина
32 Дементьева Марина 2006 Астана 1.32,87 1 юн   Шпилёва, Кобка
33 Жангалиева Аяулым 2005 Актобе 1.32,91 1 юн   Лосев
34 Лунга Александра 2006 Кокшетау 1.33,77 1 юн   Галиев
35 Рогачева Лиана 2005 Павлодар 1.35,65     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
84 Заковрягина Ангелина 2006 ВКО 1.37,03     Сафонова
36 Кальнова Милана 2006 Талдыкорган 1.39,48     Каймульдин
37 Мынбаева Назира 2005 Актобе 1.39,61     Лосев
38 Шамшина Мария 2005 Павлодар 1.40,51     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
39 Кривонос Евгения 2006 Павлодар 1.41,57     Адушева
40 Осипова Надежда 2005 Павлодар 1.44,43     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
41 Олифирович Арина 2006 Павлодар 1.44,62     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
42 Бекетова Зарина 2005 Темиртау 1.45,09     Кузнецова
43 Виноградова Влада 2005 ВКО 1.45,97     Халиулин
44 Сангерей Диана 2006 Актобе 1.46,78     Паршин, Першина
45 Амангельдинова Анель 2005 Павлодар 1.48,87     Акопов Л.Л.
46 Баблюк Валерия 2005 Павлодар 1.49,30     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
47 Зейнолла Айжан 2005 Хромтау 1.49,62     Валюс
48 Щемелева Яна 2007 Темиртау 1.51,66     Кузнецова
49 Бовина Алина 2005 Темиртау 1.51,99     Цвиркунов
50 Алиева Назерке 2006 Темиртау 1.54,37     Кузнецова
51 Хамутовская Арина 2006 ВКО 1.54,56     Халиулин
52 Шишелова Марина 2006 ВКО 1.59,16     Халиулин
53 Шишкина Адэль 2005 Актобе 2.06,37     Паршин
54 Джангутинова Рената 2005 ВКО 2.06,63     Халиулин
55 Ли Кристина 2004 Костан. обл. 1.32,03   в/к Сапельникова
56 Молдабаева Аружан 2005 Темиртау дискв.     Кузнецова
57 Савоник Мария 2005 Павлодар дискв.     Акопов Л.Л.
126 Нурланкызы Диана 2006 Шымкент н/я     Ли
100 В/С - Мальчики
1 Бунак Матвей 2004 д Шымкент 1.09,41 III   Дьячков, Прилепа
2 Прушинский Евгений 2005 Байконур 1.10,03 III   Жундубаев
3 Шуличенко Вячеслав 2005 Шымкент 1.10,34 III   Абдуразакова, Плямин, Ли
4 Елгербай Ерзад 2005 Шымкент 1.13,64 III   Тойчи
5 Протасов Анатолий 2005 Шымкент 1.14,00 III   Дьячков
6 Айдарали Раимбек 2005 Шымкент 1.14,50 III   Ли, Плямин
7 Юзафатов Иван 2005 Темиртау 1.14,84 III   Еркенов
8 Инербаев Тимур 2005 Астана 1.15,47 III   Шпилева
9 Тарченко Богдан 2005 Павлодар 1.15,59 III   Морозов
10 Шевченко Артем 2005 Шымкент 1.16,00 III   Ли, Плямин
11 Царев Михаил 2005 Тараз 1.16,77 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
12 Ахметов Алдияр 2005 Костан. обл. 1.17,07 1 юн   Киселев
13 Бурачков Егор 2005 Костан. обл. 1.17,85 1 юн   Сапельникова
14 Тунатаров Арслан 2005 Тараз 1.17,88 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
15 Кораблев Артур 2005 Павлодар 1.17,91 1 юн   Адушева
16 Берегенов Ерасыл 2005 Атырау 1.18,35 1 юн   Галкин
17 Сарсеков Жангир 2005 Астана 1.18,58 1 юн   Шпилёва
18 Аюпов Абылай 2005 Астана 1.18,71 1 юн   Шпилёва, Гершевич, Иванова
19 Журбин Александр 2005 Астана 1.19,18 1 юн   Гершевич, Кобка
20 Толмачев Артем 2006 Павлодар 1.21,20 1 юн   Адушева
21 Генералов Артем 2005 Манг. Обл. 1.21,40 1 юн   Кабаргин
22 Утегенов Руслан 2005 Талдыкорган 1.21,56 1 юн   Искаков
23 Елеуов Алишер 2006 Манг. Обл. 1.22,13 1 юн   Кабаргин
24 Махмудов Платон 2005 Талдыкорган 1.23,21 1 юн   Искаков
25 Вишняков Денис 2005 Темиртау 1.23,29 1 юн   Цвиркунов
26 Кондратюк Кирилл 2005 Аксу 1.23,34 1 юн   Силина
27 Пропп Александр 2005 ВКО 1.23,41 1 юн   Сафонова
28 Утетилеу Жасулан 2005 Тараз 1.23,43 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
29 Крючков Влад 2005 Экибастуз 1.23,74 1 юн   Сафронова, Лисица
30 Кабдолла Бейбарыс 2005 Уральск 1.23,89 1 юн   Мухтаров, Молдашев
31 Казанцев Артём 2005 Петропавл. 1.24,28 1 юн   Савельев
32 Абдыкасым Рауан 2005 Тараз 1.24,88 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
33 Яблоков Глеб 2006 ВКО 1.25,48 1 юн   Сафонова
34 Закшевский Александр 2005 Темиртау 1.25,50 1 юн   Еркенов
35 Блок Данил 2005 Кокшетау 1.25,98 1 юн   Галиев
36 Журавлев Константин 2006 Костан. обл. 1.26,09     Лензина
37 Оразаев Акрам 2006 Петропавл. 1.26,14     Савельев
38 Сахоров Влад 2006 Хромтау 1.26,70     Валюс
39 Гюлумянц Тимур 2006 Костан. обл. 1.26,91     Лензина
40 Романов Никита 2005 Темиртау 1.27,36     Цвиркунов
41 Шоманбаев Батырхан 2006 Актобе 1.27,37     Лосев
42 Обиденко Влад 2005 Павлодар 1.27,40     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
43 Рябинин Тимофей 2006 Астана 1.27,77     Востриков
44 Шанабай Арлан 2005 Кокшетау 1.28,05     Галиев
45 Маметаев Тимур 2005 Талдыкорган 1.28,31     Искаков
46 Назмутдинов Разиф 2005 Костан. обл. 1.28,47     Сапельникова
47 Пархоменко Данил 2005 Петропавл. 1.28,65     Савельев
48 Ультараков Досым 2005 Петропавл. 1.28,73     Савельев
49 Достанов Дильшат 2005 Павлодар 1.28,85     Адушева
50 Фрейман Даниил 2005 Павлодар 1.28,90     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
51 Садыков Антон 2007 Сарань 1.29,39     Медунцов
52 Чернов Даниэль 2006 Павлодар 1.29,77     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
53 Байшалов Алихан 200 ВКО 1.30,18     Ольхов
54 Жакуп Нариман 2005 Павлодар 1.30,65     Адушева
55 Меньшиков Гриша 2005 Сарань 1.31,00     Медунцов
56 Булатов Азамат 2006 ВКО 1.31,44     Мохов
57 Юсупов Дамир 2007 Костан. обл. 1.31,45     Лензина, Сапельникова
58 Падалко Кирилл 2005 Павлодар 1.31,73     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
59 Королев Егор 2005 Манг. Обл. 1.31,81     Вайсброт
60 Мунайдаров Самгат 2005 Актобе 1.31,82     Губина
61 Казкеев Сержан 2006 Актобе 1.32,22     Паршин, Першина
62 Порот Михаил 2005 Павлодар 1.32,23     Дымная, Мешкова
63 Мухин Александр 2007 Астана 1.32,28     Востриков
64 Сибирский Никита 2006 Кокшетау 1.33,23     Зайцева
65 Исмагамбетов Бахытжан 2006 Аксу 1.33,48     Силина
66 Попов Александр 2005 Костан. обл. 1.33,59     Сапельникова
67 Гафаров Дамир 2006 ВКО 1.34,16     Козаченко
68 Семенец Глеб 2006 Шымкент 1.34,29     Абдуразакова
69 Айтуганов Омар 2008 Актобе 1.34,38     Штолинская
70 Толыбеков Алихан 2005 Актобе 1.34,69     Паршин, Губина
71 Денисенко Никита 2005 Кокшетау 1.34,73     Анзин
72 Урусов Данил 2007 Астана 1.34,81     Востриков
73 Иргизбаев Радик 2008 ВКО 1.34,84     Мохов
74 Ткачев Семен 2007 Костан. обл. 1.35,11     Сапельникова, Лензина
75 Бахыт Рамадан 2005 Уральск 1.35,55     Мухтаров, Молдашев
76 Морозов Данил 2006 Сарань 1.35,63     Медунцов
77 Лукьянов Виталий 2005 Костан. обл. 1.35,70     Сапельникова
78 Кауканов Жанкожа 2006 Актобе 1.36,20     Паршин, Першина
79 Батов Александр 2005 Экибастуз 1.36,24     Сафронова, Лисица
80 Обиденко Никита 2005 Павлодар 1.36,47     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
81 Сычев Владислав 2006 Кокшетау 1.36,91     Зайцева
82 Ломаник Егор 2007 Сарань 1.37,00     Медунцов
83 Аушакимов Амиль 2005 Петропавл. 1.37,00     Савельев
85 Скулкин Глеб 2008 Кокшетау 1.37,39     Крутов
86 Тарасов Вадим 2005 Павлодар 1.37,53     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
87 Абдибеков Альфараби 2005 Кызылорда 1.38,42     Жолдасбеков
88 Гаинатулин Артур 2005 Актобе 1.39,35     Паршин
89 Ханбеков Таир 2007 Талдыкорган 1.40,23     Каймульдин
90 Суслин Артем 2005 Кокшетау 1.40,48     Крутов, Анзин
91 Кутнов Глеб 2005 Павлодар 1.42,26     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
92 Мишичкин Иван 2005 Кокшетау 1.42,40     Анзин
93 Пайпанов Матвей 2005 Темиртау 1.42,69     Еркенов
94 Раскулов Эрик 2005 Кокшетау 1.43,10     Пихидько
95 Аканов Биржан 2006 Павлодар 1.43,13     Адушева
96 Савин Сергей 2005 Петропавл. 1.43,35     Савельев
97 Самат Мансур 2006 Актобе 1.43,63     Лосев
98 Нургазинов Дархан 2005 Павлодар 1.44,20     Акопов Е.Л.
99 Мутас Артур 2006 Павлодар 1.45,18     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
100 Абдишев Эмиль 2006 ВКО 1.45,23     Мохов
101 Алейник Гриша 2007 Кокшетау 1.45,97     Зайцева
102 Пыжник Кирилл 2005 Темиртау 1.46,16     Еркенов
103 Вдовин Антон 2006 Кокшетау 1.46,90     Зайцева
104 Белов Данил 2007 Кокшетау 1.47,24     Галиев
105 Михлик Иван 2005 Кокшетау 1.47,93     Галиев
106 Нурашев Данияр 2006 Актобе 1.48,00     Лосев
107 Ковалев Артем 2005 Павлодар 1.54,83     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
108 Алпысбаев Алишер 2005 Актобе 2.00,58     Лосев
109 Голуб Богдан 2006 Аксу 2.01,68     Силина
110 Шаркин Динмухамед 2005 Кокшетау 2.03,23     Пихидько
111 Мальгин Егор 2003 Темиртау 1.18,19   в/к Цвиркунов
112 Дуйсембин Алибек 2004 Хромтау 1.29,88   в/к Валюс
113 Боцман Данил 2003 Астана дискв.   в/к Востриков
114 Козульков Виталий 2005 Павлодар дискв.     Акопов Е.Л.
115 Найкин Руслан 2006 Кокшетау дискв.     Анзин
116 Морозов Никита 2006 Сарань дискв.     Медунцов
117 Абдуалиев Ернар 2006 Экибастуз дискв.     Сафронова, Лисица
118 Мерзляков Никита 2005 Павлодар дискв.     Акопов Е.Л.
119 Узакбай Альтемир 2006 Хромтау дискв.     Валюс
120 Герасимов Егор 2005 ВКО дискв.     Мохов
121 Тишин Андрей 2006 Павлодар дискв.     Акопов Е.Л.
122 Мисюрин Кирилл 2005 Темиртау дискв.     Еркенов
123 Чиж Владислав 2005 Кокшетау н/я     Крутов
124 Семенец Глеб 2006 Шымкент н/я     Абдуразакова
125 Скозобцов Максим 2007 Шымкент н/я     Абдуразакова
127 Бабоулов Ансар 2007 Кокшетау н/я     Батрун
128 Кулшаманов Арслан 2005 Степногорск н/я     Федянина
129 Оразаев Акрам 2006 Петропавл. н/я     Савельев
200 К/П - Девочки
1 Тарасова Станислава 2005 Экибастуз 2.53,36 II   Сафронова, Лисица
2 Кесикбаева Алия 2005 Астана 2.59,47 II   Шпилёва
3 Аманжолова Диана 2005 Шымкент 3.03,60 II   Ли, Плямин
4 Утесин Айсулу 2005 Актобе 3.04,20 II   Першина
5 Игнатова Ксения 2005 Сарань 3.11,38 III   Дмитриенко
6 Сальникова Виктория 2006 Тараз 3.19,11 III   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
7 Молжанова Томирис 2005 Манг. Обл. 3.19,28 III л Кабаргин
8 Бойчук Екатерина 2005 Костан. обл. 3.21,81 III   Козаченко
9 Губарева Таисия 2006 Костан. обл. 3.33,95 1 юн л Козаченко
10 Циммерман Анна 2005 Костан. обл. 3.39,59 1 юн   Лензина
11 Овчарова Валерия 2006 Кокшетау 3.41,00 1 юн   Крутов, Анзин
12 Бехтина Ангелина 2005 Павлодар 3.41,20 1 юн   Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
13 Мукантай Алина 2007 Экибастуз 3.49,63 1 юн   Сафронова, Лисица
14 Атошева Мадина 2006 Уральск 3.52,13     Манкаева, Карева, Ибрашев
15 Харинина Полина 2005 Павлодар 4.03.23     Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
16 Тасжанова Диана 2004 Хромтау 2.51,30   в/к Валюс
17 Шайхмедденова Аина 2004 д Уральск н/я     Ибрашев, Манкаева, Карева
18 Бекбулат Аружан 2004 д Уральск н/я     Ибрашев, Манкаева, Карева
200 К/П - Юноши
1 Алтайулы Дамир 2005 Атырау 2.50,66 III   Галкин
2 Альзаир Дастан 2005 Шымкент 2.53,63 III   Ли, Плямин
3 Жанат Али 2005 Астана 2.54,66 III   Шпилёва, Такеева
4 Любимов Кирилл 2005 Астана 2.56,29 III   Шпилёва
5 Курманбаев Алексей 2005 Костан. обл. 3.06,16 III   Сапельникова, Киселев
6 Маскаков Никита 2005 Шымкент 3.08,95 III   Чистяков, Прохорова
7 Новаков Клим 2005 Актобе 3.11,62 1 юн   Паршин, Першина
8 Энес Дмитрий 2006 Костан. обл. 3.12,23 1 юн   Козаченко
9 Ануприенко Артём 2005 Шымкент 3.12,77 1 юн   Чистяков, Прохорова
10 Кукс Руслан 2005 Кокшетау 3.16,16 1 юн   Зайцева
11 Царев Михаил 2005 Тараз 3.16,18 1 юн   Гаммель, Икрамова, Ешенкулов
12 Сагиев Карим 2005 Талдыкорган 3.17,54 1 юн   Искаков
13 Ахмедьянов Радмир 2005 Манг. Обл. 3.18,77 1 юн л Кабаргин
14 Колосков Данил 2005 ВКО 3.18,88 1 юн   Сафонова
15 Хакимов Руслан 2005 Актобе 3.22,20 1 юн   Першина
16 Елеуов Алишер 2006 Манг. Обл. 3.24,85 1 юн л Кабаргин
17 Макис Всеволод 2005 Экибастуз 3.25,16 1 юн   Сафронова, Лисица
18 Ермеков Адлат 2006 Кокшетау 3.25,21 1 юн   Зайцева
19 Генералов Артем 2005 Манг. Обл. 3.27,76 1 юн л Кабаргин
20 Коленкович Никита 2005 Актобе 3.28,51 1 юн   Паршин, Губина
21 Мушинский Виктор 2005 Костан. обл. 3.30,27 1 юн л Козаченко
22 Кабдолла Бейбарыс 2005 Уральск 3.32,21 1 юн   Мухтаров, Молдашев
23 Куандыков Еромир 2005 Актобе 3.34,00 1 юн   Лосев
24 Рахимов Юрий 2005 Петропавл. 3.35,23 1 юн   Савельев
25 Шадияров Рустам 2005 Уральск 3.36,32     Ибрашев, Манкаева, Карева
26 Даулетов Исламхан 2005 Уральск 3.37,92     Ибрашев, Манкаева, Карева
27 Гюлумянц Тимур 2006 Костан. обл. 3.40,50     Лензина
28 Журавлев Константин 2006 Костан. обл. 3.41,17     Лензина
29 Маметан Азамат 2006 Уральск 3.41,80     Ибрашев, Манкаева, Карева
30 Сказобцов Максим 2007 Шымкент 3.42,14     Абдуразакова
31 Бахыт Рамадан 2005 Уральск 3.55,09     Мухтаров, Молдашев
32 Чернов Даниэль 2006 Павлодар 3.59,64     Киркин, Жемалутдинов, Заречнев
33 Генц Даниил 2006 Павлодар 4.05,19     Жемалутдинов, Заречнев, Киркин
34 Забродин Анатолий 2006 Уральск 4.06,79     Карева, Манкаева, Ибрашев
35 Бакиров Данияр 2004 Павлодар 3.12,57   в/к Заречнев, Киркин, Жемалутдинов
36 Хорьковский Иван 2004 Костан. обл. 3.38,93   в/к Козаченко
37 Таирбергенов Алихан 2003 Хромтау дискв.   в/к Валюс
38 Сибирский Никита 2006 Кокшетау дискв.     Зайцева
39 Узакбаев Далер 2006 Актобе дискв.     Лосев
40 Воропаев Федор 2005 Петропавл. дискв.     Савельев
41 Исатай Дастан 2005 Уральск н/я     Мергалиев, Молдашев
Эстафета 4 х 50 Комб. - Девушки
1 Кесикбаева Алия 2005 Астана - 1 2.36,33      
  Ступак Екатерина 2005          
  Кадацких Екатерина 2005          
  Кабдина Камила 2005          
               
2 Карачкина Варвара 2005 Павлодар - 1 2.42,54      
  Бехтина Ангелина 2005          
  Тарасова Станислава 2005          
  Бабешко Мария 2005          
               
3 Бычкова Карина 2006 Актобе - 1 2.42,87      
  Абубакирова София 2007          
  Утесин Айсулу 2005          
  Сахыпкереева Сайора 2006          
               
4     Шымкент - 1 2.45,62      
5     Кост. обл. - 1 2.46,23      
6     Астана - 2 2.48,45      
7     Тараз - 1 2.53,22      
8     Павлодар - 2 3.04,37      
9     Сарань - 1 3.10,50      
10     Кокшетау - 1 3.12,93      
11     Уральск - 1 3.20,14      
12     ВКО - 1 3.28,46      
13     Темиртау - 1 3.34,22      
14     Актобе - 2 дискв.      
Эстафета 4 х 50 Комб. - Юноши
1 Любимов Кирилл 2005 Астана - 1 2.29,20      
  Кожахметов Арсен 2005          
  Жанат Али 2005          
  Инербаев Тимур 2005          
               
2 Шуличенко Артем 2005 Шымкент - 1 2.27,66      
  Ануприенко Артем 2005          
  Альзаир Дастан 2005          
  Бунак Матвей 2004 д          
               
3 Пурышев Ярослав 2006 Павлодар - 1 2.31,96      
  Сыровяткин Клим 2005          
  Толмачев Артем 2006          
  Тарченко Богдан 2005          
               
4     Шымкент - 2 2.33,50      
5     Атырау - 1 2.37,98      
6     Кост. обл. - 1 2.41,53      
7     Актобе - 1 2.43,45      
8     Тараз - 1 2.43,57      
9     Астана - 2 2.51,19      
10     Павлодар - 2 2.52,55      
11     Петропавл. - 2 2.55,24      
12     Петропавл. - 1 2.55,96      
13     ВКО - 1 2.56,28      
14     Кост. обл. - 2 2.58,89      
15     Уральск - 1 3.01,49      
16     Сарань - 1 3.02,34      
17     Кокшетау - 1 3.04,45      
18     Актобе - 2 3.09,60      
19     Актобе  - 3 3.11,13      
20     Темиртау - 2 3.15,50      
21     Сарань - 2 3.18,27      
22     ВКО - 2 3.33,57      
23     Талдыкор. - 1 дискв.      
24     Актау - 1 дискв.      
25     Темиртау - 1 дискв.      
26     ВКО - 3 дискв.