img01

Ледовая арена

Крытый каток. Отличное покрытие круглый год

View more
img02

Тренажерный ЗАЛ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

View more
img03

ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН

ТЕПЛЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ОЛИМПИЙСКОГО СТАНДАРТА

sd more

Тренажерный зал

Светлый и просторный зал с оснащен новейшим, профессиональным оборудованием, фирмы «Vasil».

Перед началом занятий тренер проведет с Вами вводный инструктаж по технике безопасности и первичную консультацию с объяснением техники выполнения упражнений и последовательности их применения. Возможны персональные тренировки с тренером по индивидуальным программам. Опытный тренер в тренажерном зале постоянно контролирует ход тренировки, консультирует и страхует Вас при подъеме весов.

В нашем атлетическом зале есть все необходимое, чтобы тренируясь, вы достигли желаемых целей, отличного самочувствия и красивого телосложения. Это тренажеры для всех мышечных групп - велоэргометры, беговая дорожка, степпер, необходимый ассортимент свободных весов (штанги, гантели), музыкальное сопровождение.

Каждый находит в таких тренировках свои плюсы - компанию во время занятий, моральную поддержку, рекомендации профессионала и заботливую опеку до, во время и после занятия.

Мы предлагаем программы занятий по следующим направлениям:

- силовой тренинг,

- коррекция осанки,

- растяжка,

- восстановительный курс после травмы для спортсменов и любителей,

- подготовительный курс для начинающих,

- спецкурс для тех, кому за 40.

 

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» МБЖСМ

КММ директоры 

_____________С. Цыбенко

«___»______________2018ж.

2018 жылдың 12.02 бастап 18.02 дейін жаттықтыру залының кестесі

Расписание тренажерного зала с 12.02 по 18.02. 2018г.

Жаттықтырушының

Т.А.Ә./Ф.И.О.

трнеры

Дүйсенбі

Понедельник

12.02

Сейсенбі

Вторник

13.02

Сәрсенбі

Среда

14.02

Бейсенбі

Четверг

15.02

Жұма

Пятница

16.02

Сенбі

Суббота

17.02

Жексенбі         Воскресенье

18.02

1

Бакытжанов М.Б (инструктор тр. Зала)

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

09.00-15.30

10.00-21.00

 

2

Колесникова А.Ю (инструктор тр. Зала)

15.30-22.00

15.30-22.00

15.30-22.00

15.30-22.00

15.30-22.00

 

10.00-21.00

3

Крутов В.Н

 

         

 

4

ФК «Окжетпес»

10.00-11.00

   

10.00-11.00

   

 

5

«Airon-sity»

 

07.00

 

07.00

   

 

6

Зайцева Д.Н

 

         

 

7

Бесплатная группа льготников (строго по предъявлению подтверждающего документа)

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

8

Колесникова А. Ю, Колесников Ю.Н

(«Мерген» пауэрлифтинг)

10.00-13.00

17.30-20.30

10.00-13.00

 

10.00-13.00

17.30-20.30

17.30-20.30

10.00-13.00

17.30-20.30

10.00-13.00

 

 

9

Гридасов О.В ГСС

(«Мерген» пауэрлифтинг)

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

10.00-13.00

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

 

10

Ильина О.Н (армрестлинг,«Мерген»)

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

16.00-17.30

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 

11

ШВСМ пауэрлифтинг (5 чел)

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

 

12

    ХК «Арлан»

 

 

 

 

 

 

 

13

МХЛ ХК «Арлан»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Орын._________________________Е. Соловьева

 

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» МБЖСМ

КММ директоры 

_____________С. Цыбенко

«___»______________2018ж.

 

 

2018 жылдың   12.02 бастап 18.02 дейін фитнестен өткізілетін жаттығулардың кестесі

Расписание занятий фитнес зала с 12.02 по 18.02. 2018г.

Жаттықтырушының

Т.А.Ә./Ф.И.О.

тренера

ДҮЙСЕНБІ

ПОНЕДЕЛЬНИК

12.02

СЕЙСЕНБІ

ВТОРНИК

13.02

СӘРСЕНБІ

СРЕДА

14.02

БЕЙСЕНБІ

ЧЕТВЕРГ

15.02

ЖҰМА

ПЯТНИЦА

16.02

СЕНБІ

СУББОТА

17.02

ЖЕКСЕНБІ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

18.02

Ясинская Л.О

10.00-11.00

17.00-18.00

 

10.00-11.00

17.00-18.00

 

10.00-11.00

17.00-18.00

 

 

Анзин Е.В

08.30-09.00

16.00-17.00

 

08.30-09.00

16.00-17.00

 

08.30-09.00

16.00-17.00

 

 

Крутов В.Н

 

08.30-09.00

18.30-19.00

 

08.30-09.00

18.30-19.00

 

08.30-09.00

18.30-19.00

 

Зайцева Д.Н

08.30-09.00

16.00-16.30

 

08.30-09.00

16.00-16.30

 

08.30-09.00

16.00-16.30

 

 

Бейсенаев А.Т

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

Баймагамбетова Ж.

ФИТНЕС-МИКС

19.15-20.30

 

ФИТНЕС-МИКС

19.15-20.30

 

ФИТНЕС-МИКС

19.15-20.30

 

 

 

   Орын._________________________Е. Соловьева

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» МБЖСМ

КММ директоры 

_____________С. Цыбенко

«___»______________2018ж.

2018 жылдың 12.02  -18.02  айына арналған

«Шығыс жекпе-жегі» залының кестесі

Расписание зала «Восточных единоборств»

12.02-18.02.2018г./ зал 161- 151

Сабақ уақыты

Время

занятий

ДҮЙСЕНБІ

ПОНЕДЕЛЬНИК

12.02

СЕЙСЕНБІ

ВТОРНИК

13.02

СӘРСЕНБІ

СРЕДА

14.02

БЕЙСЕНБІ

ЧЕТВЕРГ

15.02

ЖҰМА

ПЯТНИЦА

16.02

СЕНБІ

СУББОТА

17.02

ЖЕКСЕНБІ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

18.02

11.00-12.30

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

 

 

15.30-17.00

 

КТИ

КТИ

КТИ

КТИ

 

 

09.00-11.00

16.00-18.00

 

Беликов С.

(кикбоксинг)

 

Беликов С.

(кикбоксинг)

 

Беликов С.

(кикбоксинг)

 

19.00-21.15

ШВСМ

ШВСМ

ШВСМ

ШВСМ

ШВСМ

ШВСМ

 

19.00-21.00

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

 

 

09.00-11.15

16.00-18.15

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

 

 

  Орын._________________________Е. Соловьева

 

 

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» МБЖСМ

КММ директоры 

_____________С. Цыбенко

«___»______________2018ж.

 

 

2018 жылдың 12.02 бастап 18.02 дейін стол теннисі өткізілетін кестесі

Расписание занятий по настольному теннису с 12.02.2018 по 18.02.2018г.

Жаттықтырушының

Т.А.Ә./Ф.И.О.

трнеры

Дүйсенбі

Понедельник

12.02

Сейсенбі

Вторник

13.02

Сәрсенбі

Среда

14.02

Бейсенбі

Четверг

15.02

Жұма

Пятница

16.02

Сенбі

Суббота

17.02

Жексенбі         Воскресенье

18.02

1

Габдулкафеев Ф.Ж, Мукатаев Р.С

(СК «Мерген»)

18.30-20.45

14.45-17.00

18.30-20.45

14.45-17.00

18.30-20.45

15.00-17.15

 

2

Мукатаев Р.С

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

3

Багманов С.Р

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

 

4

«Airon-sity» (занятия на велостанках)

 

19.00

19.00

19.00

19.00

 

 

 

Орын. _______________________Е. Соловьева