img01

Ледовая арена

Крытый каток. Отличное покрытие круглый год

View more
img02

Тренажерный ЗАЛ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

View more
img03

ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН

ТЕПЛЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ОЛИМПИЙСКОГО СТАНДАРТА

sd more

Тренажерный зал

Светлый и просторный зал с оснащен новейшим, профессиональным оборудованием, фирмы «Vasil».

Перед началом занятий тренер проведет с Вами вводный инструктаж по технике безопасности и первичную консультацию с объяснением техники выполнения упражнений и последовательности их применения. Возможны персональные тренировки с тренером по индивидуальным программам. Опытный тренер в тренажерном зале постоянно контролирует ход тренировки, консультирует и страхует Вас при подъеме весов.

В нашем атлетическом зале есть все необходимое, чтобы тренируясь, вы достигли желаемых целей, отличного самочувствия и красивого телосложения. Это тренажеры для всех мышечных групп - велоэргометры, беговая дорожка, степпер, необходимый ассортимент свободных весов (штанги, гантели), музыкальное сопровождение.

Каждый находит в таких тренировках свои плюсы - компанию во время занятий, моральную поддержку, рекомендации профессионала и заботливую опеку до, во время и после занятия.

Мы предлагаем программы занятий по следующим направлениям:

- силовой тренинг,

- коррекция осанки,

- растяжка,

- восстановительный курс после травмы для спортсменов и любителей,

- подготовительный курс для начинающих,

- спецкурс для тех, кому за 40.

 

 

 

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» спорт сарайы»

ШЖҚ МКК директоры

_____________С. Копытов

«___»______________2017ж.

2017 жылдың 09.10 бастап 15.10 дейін жаттықтыру залының кестесі

Расписание тренажерного зала с 09.10 по 15.10. 2017г.

Жаттықтырушының

Т.А.Ә./Ф.И.О.

трнеры

Дүйсенбі

Понедельник

09.10

Сейсенбі

Вторник

10.10

Сәрсенбі

Среда

11.10

Бейсенбі

Четверг

12.10

Жұма

Пятница

13.10

Сенбі

Суббота

14.10

Жексенбі         Воскресенье

15.10

1

 Альмерденов А.Т.

09.00-22.00

09.00-22.00

09.00-22.00

09.00-22.00

09.00-22.00

10.00-21.00

10.00-21.00

2

 Ильин И.С.

09.00-22.00

09.00-22.00

09.00-22.00

09.00-22.00

09.00-22.00

10.00-21.00

10.00-21.00

3

Крутов В.Н

 

09.00-09.30

16.00-16.30


09.00-09.30

16.00-16.30


09.00-09.30

16.00-16.30

 

4

Зайцева Д.Н

 






 

5

ОСДЮШОР пауэрлифтинг(7чел)

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

6

ОДЮСШ по НВС армрестлинг(19чел)

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

18.00-21.00

15.00-18.00

18.00-21.00


7

Бесплатная группа льготников (строго по предъявлению подтверждающего документа)

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

13.00-14.00

 

8

Колесникова А. Ю, Колесников Ю.Н

(«Мерген» пауэрлифтинг)

10.00-13.00

17.30-20.30

10.00-13.00

17.30-20.30

10.00-13.00

17.30-20.30

 

10.00-13.00

17.30-20.30

10.00-13.00

 

 

9

Колесникова А.Ю,Гридасов О.В ГСС

(«Мерген» пауэрлифтинг)

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

10.00-11.30

14.30-17.30

14.30-17.30

 

10

Ильин И.С УТГ-1 армрестлинг (мерген)

11.00-13.15

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 

11

КГУ ШВСМ(пауэрлифтинг)

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

12

    ХК «Арлан»

 

 

 

 

 

 

 

13

МХЛ ХК «Арлан»

 

 

 

 

 

 

 

 

Орын. _______________________Е. Соловьева

 

 

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» спорт сарайы»

ШЖҚ МКК директоры

_____________С. Копытов

«___»______________2017ж.

 

 

2017 жылдың   09.10 бастап 15.10 дейін фитнестен өткізілетін жаттығулардың кестесі

Расписание занятий фитнес зала с 09.10 по 15.10. 2017г.

Жаттықтырушының

Т.А.Ә./Ф.И.О.

тренера

ДҮЙСЕНБІ

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.10

СЕЙСЕНБІ

ВТОРНИК

10.10

СӘРСЕНБІ

СРЕДА

11.10

БЕЙСЕНБІ

ЧЕТВЕРГ

12.10

ЖҰМА

ПЯТНИЦА

13.10

СЕНБІ

СУББОТА

14.10

ЖЕКСЕНБІ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15.10

Ясинская Л.О

10.00-11.00

17.00-18.00


10.00-11.00

17.00-18.00


10.00-11.00

17.00-18.00

 

 

Анзин Е.В

08.30-09.00

16.00-17.00


08.30-09.00

16.00-17.00


08.30-09.00

16.00-17.00

 

 

Крутов В.Н

 

08.30-09.00

18.30-19.00

 

08.30-09.00

18.30-19.00

 

08.30-09.00

18.30-19.00

 

Зайцева Д.Н

08.30-09.10

16.00-16.40


08.30-09.10

16.00-16.40


08.30-09.10

16.00-16.40

 

 

Бейсенаев А.Т

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

Баймагамбетова Ж.

ФИТНЕС-МИКС

19.15-20.30

ШТАНГА,

 БОДИ-ПАМП

19.15-20.30

 

ФИТНЕС-МИКС

19.15-20.30

ШТАНГА,

БОДИ-ПАМП

19.15-20.30

 

ФИТНЕС-МИКС

19.15-20.30

 

 

 

   

  Орын. _______________________Е. Соловьева

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» спорт сарайы»

ШЖҚ МКК директоры

_____________С. Копытов

«___»______________2017ж.

 

2017 жылдың 09.10  -15.10  айына арналған

«Шығыс жекпе-жегі» залының кестесі

Расписание зала «Восточных единоборств»

09.10-15.10.2017г./ зал 161- 151

Сабақ уақыты

Время

занятий

ДҮЙСЕНБІ

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.10

СЕЙСЕНБІ

ВТОРНИК

10.10

СӘРСЕНБІ

СРЕДА

11.10

БЕЙСЕНБІ

ЧЕТВЕРГ

12.10

ЖҰМА

ПЯТНИЦА

13.10

СЕНБІ

СУББОТА

14.10

ЖЕКСЕНБІ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15.10

09.30-10.30

17.00-18.00

Бейсенаев А. Т

Бейсенаев А. Т

 

Бейсенаев А. Т

Бейсенаев А. Т

 

 

11.00-12.30

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

 

 

19.00-20.30

ШВСМ

(20 чел)

ШВСМ

(20 чел)

ШВСМ

(20 чел)

ШВСМ

(20 чел)

ШВСМ

(20 чел)

 

 

19.00-21.00

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

Жангалов Б.М

 

 

09.00-11.15

16.00-18.15

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

«Мерген»

Капаров Е.Т

 

 

 

 

 

 

 

    Орын. _______________________Е. Соловьева

 

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» спорт сарайы»

ШЖҚ МКК директоры

_____________С. Копытов

«___»______________2017ж.

 

 

2017 жылдың 09.10 бастап 15.10 дейін стол теннисі өткізілетін кестесі

Расписание занятий по настольному теннису с 09.10.2017 по 15.10.2017г.

Жаттықтырушының

Т.А.Ә./Ф.И.О.

трнеры

Дүйсенбі

Понедельник

09.10

Сейсенбі

Вторник

10.10

Сәрсенбі

Среда

11.10

Бейсенбі

Четверг

12.10

Жұма

Пятница

13.10

Сенбі

Суббота

14.10

Жексенбі         Воскресенье

15.10

1

Габдулкафеев Ф.Ж

(СК «Мерген»)

10.00-12.15

10.00-12.15

10.00-12.15

10.00-12.15

Творческий фестиваль «Новые лица»

10.00-12.15


2





 



 

 

Орын. _______________________Е. Соловьева